LadyVu.com

Сапоги с узким голенищем

сапоги с узким голенищем

Выглядеть красиво, притягивая к себе взгляды мужчин, стремится любая женщина вне зависимости от погоды за окном. Если в зимнее время большинство дам кутаются в дутые куртки и обувают на ноги подобие валенок, многие модницы продолжают дефилировать в стильных сапогах с узким голенищем. Такой вид обуви подходит далеко не каждой женщине, но он способен выгодно подчеркнуть стройные ножки. Такая обувь лучше всего сочетается с юбками и платьями. Однако ее вполне можно носить и в повседневной жизни.

Зимние сапоги с узким голенищем

Современная мода предлагает много вариантов стильной обуви на зиму. Но именно изделия с узким голенищем занимают особую нишу в модной индустрии, ведь они подчеркивают женственность и придают образу некой сексуальности. Среди обилия моделей каждая модница найдет для себя подходящую пару, которая будет вписываться в тот или иной образ. К примеру, для каждодневной носки прежде всего стоит выбирать модель удобную и практичную. Это может быть обувь на низком ходу с квадратным массивным каблуком. В них ногам будет максимально комфортно, поэтому день, проведенный на ногах, пройдет незаметно.

А вот если у вас намечается какое-то важное событие, то идеальным вариантом станут сапоги с очень узким голенищем на каблуках. Носить эту модель стоит худеньким и высоким девушкам, поскольку такое изделие плотно обхватывают икру и выигрышно подчеркивают форму ног. К примеру, это могут быть черные кожаные ботфорты, которые будут гармонировать с коротким приталенным платьем. Если же вы предпочитаете классическую элегантность, то замшевые сапоги с узким голенищем именно то, что вам нужно. Очень привлекательно смотрится модель на платформе с каблуком. Однако приобретая подобное изделие, стоит помнить, что оно требует особого и бережного ухода.

сапоги с узким голенищем1сапоги с узким голенищем2сапоги с узким голенищем3
сапоги с узким голенищем4сапоги с узким голенищем5сапоги с узким голенищем6
сапоги с узким голенищем7сапоги с узким голенищем8сапоги с узким голенищем9

Видео: Демисезонные сапоги-ботфорты Tucino на среднем каблуке

Видео: Сапоги Tamaris арт. 1/1-25634/21 805 NAVY

Видео: Как ушить сапоги самостоятельно, без швейной машины

Видео: Ремонт обуви. Растяжка голенищ сапог

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги с узким голенищем