LadyVu.com

Коричневая дубленка

Коричневая дубленка

Коричневая дубленка в этом году актуальна как ни когда. Это классическое исполнение все чаще можно увидеть на представительницах различных возрастов. Многие модные дизайнеры используют в своих коллекциях верхней одежды исключительно оттенки коричневого цвета.

Какая она. идеальная дубленка?

Женские коричневые дубленки подойдут практически к любому типу. Будь то блондинка, брюнетка или шатенка. При этом сам цвет может быть от карамельного до глубокого шоколадного оттенка. Фасоны также достаточно разнообразны и их выбор зависит исключительно от предпочтений и назначения.

  1. Короткая коричневая дубленка. Такая длина прекрасно подчеркнет красоту женских форм, но, к сожалению, в зимний период она никак не сможет защитить от холода. Поэтому, если у вас есть возможность приобрести несколько вариантов дубленок, тогда коричневая короткая дубленка отлично подойдет для выхода в свет и похода на вечеринку или клуб.
  2. Удлиненная дубленка коричневого цвета. Отличный вариант для ежедневного ношения. При этом не стоит приобретать модели длинной ниже колен, так как они могут сковывать движения и не практичны, если вы передвигаетесь по городу на общественном транспорте.
  3. Женские дубленки коричневого цвета с капюшоном. Данный фасон очень актуален в этом сезоне. Он идеален не только с точки зрения внешнего вида, но и отлично спасает от холодного ветра.

Стильные дубленки - модный выбор

Наиболее выгодным и стильным сочетанием является коричневая дубленка с белым мехом. Хотя сочетание с черным мехом также смотрится очень красиво.

Если для вас однотонная дубленка это слишком скучно, то возможно вам понравятся модели украшенные оригинальным узором, цветами или абстракцией. В этом сезоне актуальны градации с переходом от светлого к темному тону. Также активно используются для украшения стильных дубленок всевозможных молний, застежек, тесемок, косичек.

Коричневая дубленка 1Коричневая дубленка 2Коричневая дубленка 3
Коричневая дубленка 4Коричневая дубленка 5Коричневая дубленка 6
Коричневая дубленка 7Коричневая дубленка 8Коричневая дубленка 9

Видео: Коричневая дубленка - с чем носить. Где купить коричневую дубленку?

Видео: Дубленка женская темно-коричневая

Видео: Дубленки Finn Flare куртка женская glissade отзывы

Видео: Каракуль коричневый

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коричневая дубленка