LadyVu.com

Женская дублёнка с мехом

Женская дублёнка с мехом

Шикарный меховой воротник на верхней одежде всегда украшает ее, делает элегантной и роскошной. Дубленки с мехом смотрятся не менее изысканно, чем натуральные шубки, но при этом остаются более практичными и женщины частенько отдают предпочтение именно им. Что касается выбора меха, то здесь придется учитывать несколько факторов.

Меховые дубленки: выбираем идеальный фасон

В первую очередь вы должны определиться с тем, как часто будете носить женскую дублёнка с мехом, на сколько суровыми бывают зимы и какие цвета вы чаще всего носите в повседневной жизни.

  1. Дубленки с чернобуркой. Именно этот мех всегда остается в моде, а женщина в нем выглядит королевой. Как правило, фасоны дубленок с чернобуркой имеют прямой крой, классические линии. Для женщин, которые чаще всего отдают предпочтение джинсам, стоит обратить внимание на длину до колен. Бизнес леди больше подойдут укороченные варианты дубленок с мехом чернобурки, особенно это касается обладательниц авто.
  2. Дубленка с мехом лисы - самый лучший вариант для суровой и очень затяжной зимы. Цена такого изделия ниже, чем подобного с мехом шиншиллы или горностая. Кроме того, вес дубленки с мехом лисы довольно мал, а тепло она хранит очень хорошо. Ну и конечно не стоит забывать, что популярность такой модели сегодня стремительно растет.
  3. Один из самых долговечных и практичных вариантов - дубленка с мехом волка. В таком изделие вам будет очень тепло, ему не страшны перепады температур и неблагоприятные погодные условия. Цвет женская дублёнка с мехом волка имеет весьма благородный и актуальный: серо-черные волоски и белый подшерсток смотрятся нарядно и изысканно. За счет небольшого рыжеватого оттенка, волк отлично сочетается с разными цветами. Одинаково красиво будут смотреться черная и коричневая дубленка с белым мехом.
Женская дублёнка с мехом 1Женская дублёнка с мехом 2Женская дублёнка с мехом 3
Женская дублёнка с мехом 4Женская дублёнка с мехом 5Женская дублёнка с мехом 6
Женская дублёнка с мехом 7Женская дублёнка с мехом 8Женская дублёнка с мехом 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская дублёнка с мехом