LadyVu.com

Женская куртка косуха

женская куртка косуха

Модный мир настолько удивителен и непредсказуем, что никогда не знаешь, чего ожидать модницам в новом сезоне. Одни вещи становятся старомодными, другие обретают большую популярность. Однако есть и такие, которые остаются вне времени, и одной из них является женская куртка косуха. Невероятную популярность она обрела благодаря Элвису Пресли, и вот уже около 65 лет не покидает модный Олимп.

Модные кожаные куртки косухи

Если изначально эта модель была исключительно частью мужского гардероба, и носили ее рокеры и байкеры, то сегодня данный вид одежды прекрасно чувствует себя и в женском шкафу. А дизайнеры постарались придать куртке косухе женственности и даже изящности, поэтому для стильных девушек это просто незаменимая вещь.

Ее можно смело назвать практичной и универсальной, поскольку сочетается с любой одеждой. Все зависит от вашего творческого полета и предпочтений. Конечно же, классический вариант, это сочетание женской куртки косухи с джинсами или кожаными леггинсами. Однако создать нежный и романтический образ тоже не составит труда. К примеру, девушка, отправляясь на свидание, может надеть коротенькое кружевное платье, туфли на высоком каблуке и дополнить ансамбль стильной курткой. В итоге получится невероятно модный образ, который не оставит равнодушным вашего избранника.

женская куртка косуха 1женская куртка косуха 2женская куртка косуха 3
женская куртка косуха 4женская куртка косуха 5женская куртка косуха 6

Что же касается оригинальных дизайнерских решений, то с каждым годом кутюрье предлагают все более разнообразные модели, с необычной отделкой и цветовыми сочетаниями. Черный классический цвет по-прежнему в тренде. В то же время актуальными также стали и другие оттенки: розовый, коричневый, желтый, белый, оранжевый, лиловый, красный. Помимо этого модель может быть украшена шипами, заклепками, молниями, пуговицами, эполетами, принтами, вышивкой или аппликациями. А если изделие предназначено для холодного времени года, то косуха может иметь меховую отделку, которая смотрится очень выигрышно в сочетании с этим изделием.

женская куртка косуха 7женская куртка косуха 8женская куртка косуха 9
женская куртка косуха 10женская куртка косуха 11женская куртка косуха 12
женская куртка косуха 13женская куртка косуха 14женская куртка косуха 15

Видео: С чем носить женскую косуху

Видео: С Чем Носить Косуху [Куртка Косуха Женская Фото]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская куртка косуха