LadyVu.com

С чем носить косуху?

Сегодня куртку косуху предпочитают носить не только байкеры, но и утонченные модницы. Давайте разберемся, в чем же популярность такой грубой куртки и с чем носить женскую косуху?

С чем носить косуху девушке?

Самый простой повседневный вариант – это сочетание косухи с зауженными к низу джинсами и легким джемпером. В такой ансамбль впишется практически любая обувь, например туфли на высокой шпильке или даже удобные кеды. Если вы хотите создать более агрессивный образ, то присмотритесь к тяжелым ботинкам на рифленой подошве.

Если вы обладательница стройной фигуры, то наденьте шорты, блузу, колготки, косуху и высокие сапоги. Получится довольно таки сексуальный и дерзкий образ.

Сегодня очень популярен стиль милитари, так что косуха может быть украшена заклепками, ремешками, шипами, и другими металлическими деталями. В такой стиль прекрасно впишутся брюки-галифе или штаны афгани.

с чем носить косуху 1с чем носить косуху 2с чем носить косуху 3
с чем носить косуху 4с чем носить косуху 5с чем носить косуху 6

С чем носить кожаную косуху?

Сегодня очень модно соединять противоречивые вещи. Восхитительно и эффектно смотрится легкое летнее платьице с кожаной косухой.Не менее стильно выглядит сочетание юбки-карандаша с косухой. Такой образ подойдет для бизнес-леди, которая элегантность и сексуальность ставит в один ряд.

Озорной образ можно создать с помощью леггинсов, удлиненной майки и, конечно же, косухи. На ноги можете обуть мокасины, кроссовки или ботинки.

Хотите всех удивить и покорить? Тогда примерьте «рокерский» образ, надев кожаные брюки или рваные джинсы, кожаную косуху, ботинки украшенные шипами и бандану. Макияж сделайте smoky eyes, а ногти накрасьте черным лаком.

Косуха – это универсальный и оригинальный предмет одежды. Теперь вы знаете, с чем носят куртку косуху, и какие интересные образы можно создать. Главное - не переигрывайте и руководствуйтесь эстетическим вкусом!

с чем носить косуху 7с чем носить косуху 8с чем носить косуху 9
с чем носить косуху 10с чем носить косуху 11с чем носить косуху 12

Видео: OUTFIT with BIKER leather jacket/H&M | С чем носить косуху

Видео: С чем носить косуху девушке?

Видео: Даша Лейчинская. Как носить косухи? Стильные решения!

Видео: How i style leather jacket | С чем носить косуху

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить косуху?