LadyVu.com

Женские кожаные куртки косухи

Женские кожаные куртки косухи

В последнее время в мире моды наблюдается тенденция стремления дизайнеров женской одежды облачить прекрасную половину человечества в те вещи, которые некогда считались исключительно мужскими. Женский брутализм, возможно, является отражением жизни современного общества, где девушка вынуждена существовать на таких же правах, как и мужчина. Что бы ни являлось истинной причиной такого явления, факт остается фактом – в моде косухи, кожа и шипы.

Кожаная косуха сегодня мелькает на многих показах и в передовых модных журналах. При этом она обильно блестит металлом – шипами, заклепками и цепями.

С чем носить кожаную косуху?

Кожаная косуха с шипами на удивление нередко сочетается с воздушными и летящими тканями. Еще недавно ее основным спутником была длинная шифоновая юбка, а сегодня это юбка А-силуэта.

При чем юбка может быть кожаной или из другой плотной ткани. Талия ее завышена, а длина доходит до грани чуть выше колен.

Женские кожаные куртки косухи также успешно можно сочетать с джинсами скинни из джинсовой ткани светлых оттенков. Оптимально, чтобы на джинсах был ремень средней ширины в тон кожи косухи. Такой наряд гармонирует с туфлями, ботильонами и кедами на танкетке.

Кожаная женская косуха также успешно сочетается с короткими шортами, только в этом случае стоит выбирать более высокую и закрытую обувь. Такая комбинация самая открытая, и поэтому нужно очень сбалансировано подходить к выбору вещей. Например, вместо ботильонов обуть высокие сапоги без каблука.

Кожаную косуху можно сочетать по классическому сценарию – с футболкой, но также не запрещены более интересные варианты сочетания – например, с блузкой.

Если косуха декорирована, не стоит дополнять наряд массивной бижутерией, но если металлический декор отсутствует, образ можно дополнить массивным металлическим украшением.

Женские кожаные куртки косухи 1Женские кожаные куртки косухи 2Женские кожаные куртки косухи 3
Женские кожаные куртки косухи 4Женские кожаные куртки косухи 5Женские кожаные куртки косухи 6
Женские кожаные куртки косухи 7Женские кожаные куртки косухи 8Женские кожаные куртки косухи 9

Видео: Куртка косуха из кожзама, женская, чёрная. Посылка из Китая, Алиэкспресс.

Видео: куртка кожаная женская весна 2015 косуха

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные куртки косухи