LadyVu.com

Короткая кожаная женская куртка

Короткая кожаная женская куртка

Пожалуй, самым популярным изделием, которое традиционно выполняется из кожи, стала куртка. Сегодня представлено много фасонов женских курток, начиная с классических моделей, заканчивая ультрамодными укороченными и принтованными изделиями. Прогрессивным модницам больше всего пришлась по душе короткая кожаная женская куртка. Она отлично подчеркивает талию и приоткрывает стильный наряд, скрытый под верхней одеждой. Кроме того, она прекрасно сочетается как с брюками, так и с юбками и платьями. Из-за облегченного фасона кожаные короткие куртки желательно носить в теплую погоду. От внезапных заморозков или пронизывающего ветра они вряд ли защитят.

Модные кожаные короткие куртки

Сегодня на модных подиумов представлено несколько интересных моделей курток, которые смотрятся стильно именно в укороченном варианте:

  1. Короткая кожаная куртка с мехом. Такая курточка традиционно имеет большой меховой воротник или глубокий капюшон с оторочкой из меха. Благодаря меховым вставкам изделие смотрится очень нарядно, а его согревающие характеристики увеличиваются в несколько раз.
  2. Куртка-косуха. Это знаменитая короткая черная куртка, имеющая зауженную талию и скошенную молнию. Внизу косуха может включать дополнительную застежку, которая стягивает куртку на талии, тем самым подчеркивая ее.
  3. Бомбер. Эта курточка выполнена в спортивном стиле, поэтому имеет полуприлегающий силуэт. Бомбер традиционно имеет скрытую застежку и фронтовую молнию, а манжеты на куртки выполняются из вязаных вставок.

После покупки столько желанной короткой куртки у некоторых модниц возникает дилемма: как носить короткую кожаную куртку? Здесь будут уместны практически любые варианты. Главное, чтоб выглядывающая из-под куртки футболка или кофта не сильно бросались в глаза и в целом наряд смотрелся гармонично.

Короткая кожаная женская куртка 1Короткая кожаная женская куртка 2Короткая кожаная женская куртка 3
Короткая кожаная женская куртка 4Короткая кожаная женская куртка 5Короткая кожаная женская куртка 6
Короткая кожаная женская куртка 7Короткая кожаная женская куртка 8Короткая кожаная женская куртка 9

Видео: Короткая кожаная куртка, товары для рыбалки и прочие товары. Бесплатный посредник

Видео: Зимние женские короткие куртки. Гигантский перечень курток для девушек!

Видео: Короткие Куртки Женские [Короткие Кожаные Куртки Женские]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткая кожаная женская куртка