LadyVu.com

Новая коллекция экко – весна-лето 2016

новая коллекция экко весна лето 2016

Более трех тысяч магазинов во всем мире представляют продукцию Экко, а производственные мощности работают в нескольких странах. Это единственная компания, у которой есть вся производственная цепь. Отходы кожи предприятие перерабатывает в топливо, увеличивая ежегодную экономию.

Большие обороты компании возможны только по той причине, что обувь имеет огромную популярность. И новая коллекция Экко весна-лето 2016 тому подтверждение.

Коллекция Экко весна-лето 2016

Обувь Экко весна-лето 2016 является очередным большим шагом для компании. В ее состав входят не только трендовые модели, которые полюбили поклонники комфорта во всем мире. Выпущена новая линейка Intrinsic и есть надежда на то, что именно она изменит понимание удобства и комфорта для обуви.

Бренд ассоциирует свободу с активным образом жизни, и именно такой дизайнеры сделали обувь Экко 2016, необходимую для каждого дня. Специалисты смогли усовершенствовать методику прямого впрыска, а дизайнеры постарались добавить удобства каждой паре.

ECCO – новая коллекция 2016

В нее вошло много классических моделей, но все они стали еще более стильными. Показатель, который остался прежним, это комфорт. Обувь действительно очень удобная и легкая.

Сезон Экко весна-лето 2016 в качестве основных цветов коллекции представляет голубой и нежный розовый. С ними отлично сочетаются цвет топленого молока и черный, а изюминкой стали цвета золота и серебра. Такая цветовая гамма отражает настроение предстоящего сезона – мечтательность и поэтичность.

Модели, представленные в коллекции, в частности, в линейке Intrinsic, разработаны дизайнерами с надеждой на то, что обувь, имеющая такую цветовую гамму и степень комфорта, ежедневно будет поднимать настроение своим владельцам. Каждая пара в данной линейке подходит для спортивных тренировок, она также будет хороша для создания ежедневных образов в стиле street-style, casual.

Немного о кроссовках

К новинкам Экко 2016 можно отнести кроссовки, которые имеют дизайн, созданный с применением высоких технологий. В них усовершенствованна функция сцепления с поверхностью, которая, наряду с комфортностью моделей, абсолютно соответствует быстрому ритму жизни мегаполиса.

Подошва, выполненная в стиле хай-тек и созданная с использованием биомеханических исследований, дарит удивительную свободу при движении. Верхнее покрытие – симбиоз качественной кожи и трикотажа, на котором изображены геометрические рисунки.

Коллекция ECCO INTRINSIC предназначена для всех, кто не мыслит себя без городского стиля и хочет попробовать его на новом уровне.

новая коллекция экко весна лето 2016 1новая коллекция экко весна лето 2016 2новая коллекция экко весна лето 2016 3
новая коллекция экко весна лето 2016 4новая коллекция экко весна лето 2016 5
новая коллекция экко весна лето 2016 7новая коллекция экко весна лето 2016 8новая коллекция экко весна лето 2016 9

Видео: Новая коллекция платьев Faberlic весна лето 2016

Видео: Новая коллекция ECCO для любого жизненного маршрута!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новая коллекция экко – весна-лето 2016