LadyVu.com

Женские сапоги экко

женские сапоги экко

Датский бренд Ecco для многих модниц является синонимом сочетания качества и разумной цены. Обувь от этой компании не только красива, но и практична. Именно постоянное стремление к развитию и самосовершенствованию сделали компанию Экко популярной более чем в 100 странах мира.

В этой статье мы поговорим об осенних и зимних женских сапогах Экко.

Спортивные сапоги Экко

Осенние и зимние сапоги Экко, выполненные в спортивном стиле, подходят модницам всех возрастов. В отличие от многих дизайнеров, стремящихся к броскому и провокационному стилю, мастера Экко делают ставку на разумную оригинальность и эргономику.

Одним из конкурентных преимуществ обуви Экко является использование запатентованных материалов с особыми свойствами. К примеру, специальные стельки из текстиля обеспечивают создание оптимальной температуры и влажности внутри сапог или ботинок.

Зимние сапожки оснащаются специальными нескользящими подошвами, что повышает безопасность передвижения.

Кроме того, даже утепленные сапоги, рассчитанные на использование при низких температурах, не препятствуют циркуляции воздуха, что предотвращает не только перегрев стоп, но и развитие грибковых заболеваний.

Спортивные сапоги чаще всего делаются из качественных синтетических тканей, реже – из кожи или замши.

женские сапоги экко 1женские сапоги экко 2женские сапоги экко 3

Женские зимние сапоги Экко

Помимо спортивных и полуспортивных моделей, о которых было сказано выше, компания Экко выпускает множество различных моделей сапог – от классических до молодежных.

Каждая деталь, любая мелочь в обуви продумана – от мягкой подошвы, обеспечивающей комфорт при ходьбе до съемной фурнитуры, позволяющей одним движением изменять внешний вид изделия.

Независимо от материала, из которого изготавливается обувь, готовое изделие Экко всегда сохраняет мягкость и эластичность – сапоги легко скручиваются в любом направлении. Это значит, что риск натираний или деформации стоп или голеней сведен к минимуму – сапожки отлично садятся по ноге, превращаясь фактически во вторую кожу.

Модницы однозначно оценят еще одну характеристику товаров Экко – легкость. Согласитесь, намного приятнее носить почти невесомую обувь, чем днями таскать на ногах тяжелые «колоды», какими бы красивыми и дорогими они не были.

женские сапоги экко 4женские сапоги экко 5женские сапоги экко 6

При всех этих преимуществах кажется удивительным, что цена на обувь Экко остается в пределах разумной нормы. Конечно, эта обувь дороже «пластикового» рыночного ширпотреба, но ведь по качеству сапоги Экко намного выше – на уровне именитых дорогостоящих брендов.

В галерее вы можете увидеть примеры обуви Экко (сапог и ботинок).

женские сапоги экко 7женские сапоги экко 8женские сапоги экко 9
женские сапоги экко 10женские сапоги экко 11
женские сапоги экко 13женские сапоги экко 14женские сапоги экко 15

Видео: Загляните на производство обуви ECCO

Видео: Сапоги ECCO натуральные

Видео: Ботинки зимние ecco. Харьковская обувь.

Видео: ECCO качество

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сапоги экко