LadyVu.com

Женские бриджи

женские бриджиБриджи – это удлиненные шорты, которые облегают тело. Они могут быть различной длины - от середины икры и до колена.Укороченные штаны, как и многие другие популярные предметы женской одежды, перекачивали в женский гардероб из мужского. Более того, изначально такой вид брюк являлся элементом исключительно военной формы. Не смотря на это, дизайнеры с легкостью смогли ввести эту вещь в женскую моду. Благодаря множеству фасонов, эти штаны можно использовать практически во всех стилях одежды.

Модели бриджей

  1. Женские джинсовые бриджи – это неформальный, легкий и удобный элемент одежды. Для данной формы брюк нет ограничений ни по крою, ни по цвету, что позволяет носить их девушкам с любыми формами. Эта модель имеет главное достоинство – способность подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Например, модные бриджи-галифе с легкостью могут откорректировать фигуру, так как они зрительно уменьшают талию и увеличивают бедра, в результате чего создается красивый, стройный силуэт. В свою очередь, высокие и стройные девушки с узкими бедрами могут одевать джинсовые бриджи для того, чтобы подчеркнуть изящность своей фигуры.
  2. Утягивающие и спортивные бриджи. Спортивный вариант подойдет как для занятий и утренних пробежек, так и для прогулок в городе и на природе. От всех других бридж их отличает ткань, из которой они пошиты – натуральный и дышащий материал, который не принесет вреда коже при интенсивных физических нагрузках. Облегченные летние бриджи созданы для теплого времени года – выберете натуральную фактуру, чтобы чувствовать себя легко и комфортно. Отдельно нужно сказать об утягивающих бриджах, которые представляют собой корсетные капри слабой или средней степени коррекции фигуры. Они могут иметь усиленные вставки, которые влияют на область бедер и живота. Подобные бриджи можно носить под одеждой, так как они полностью обтягивают тело, благодаря чему остаются незаметными.
  3. Классические женские бриджи. Они давно заняли свое почетное место в деловом стиле. Костюм с бриджами может быть отличным вариантом одежды для офиса. Надев с ним белоснежную блузку и красивый жакет, Вы сделаете свой наряд сдержанным и легким одновременно. Неброская бижутерия и некоторые аксессуары, например, тонкий галстук или шейный платочек, помогут разнообразить деловой образ.
женские бриджи 1женские бриджи 2женские бриджи 3
женские бриджи 4женские бриджи 5женские бриджи 6
женские бриджи 8женские бриджи 9

Видео: Шорты и бриджи женские

Видео: Посылка из Китая №127, 128 Aliexpress. Женские бриджи и мужски спортивки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские бриджи