LadyVu.com

Шорты для полных

Шорты для полных

Многие пышные девушки задумываются, можно ли носить шорты полным. Ответ на этот вопрос – ДА! На многих обладательницах пышных форм они смотрятся значительно выгоднее, чем бриджи или юбка. Но существует всего два обстоятельства, при которых шорты стоит исключить из своего гардероба – это очень полные ножки и бедра.

Модели шорт для полных женщин

Сегодня модные бренды предлагают женские шорты для полных в пляжном, повседневном и деловом стилях. Созданием этих моделей занимаются многие марки, среди которых:

  • Ralph Lauren;
  • Emilio Pucci;
  • Stella McCartney.

Среди повседневных моделей для полных девушек могут встретиться джинсовые шорты в классическом стиле или же с потертостями, подворотами и бахромой. Такие элементы способны полностью изменить стиль и предназначение вещи. Джинсовые шорты прекрасно подходят как для повседневной носки, так и вечерней прогулки или похода в кафе.

Модели из более легкой ткани прекрасно подойдут для летнего отдыха, прогулок по берегу моря. Альтернативой шорт, в таком случае, могут послужить шорты-бермуды, которые для пышных девушек просто незаменимы. Они могут быть слегка зауженными, при этом облегать бедра или быть свободными – сглаживая формы. Материал для таких шорт выбирается тонкий, но не прозрачный. Если вы не уверены в том, что легкая ткань способна выгодно показать ваши формы, тогда в качестве верха выберете удлиненный топ или футболку, которые прикроют талию и бедра. К пляжным моделям для полных также можно отнести шорты-юбку, которые помогут создать легкий и непринужденный образ.

Существует несколько правил в выборе шорт для полных бедер:

  1. Избегайте моделей с длиной ровно до колена. Такие шорты вне зависимости от кроя укорачивают фигуру, что просто недопустимо.
  2. Очень короткие шорты. Такая модель покажет вашу форму с очень невыгодной стороны.
  3. Облегающие шорты из тонкой ткани, подобные «велосипедным». Такая модель также не сможет подчеркнуть привлекательность округлых бедер.
Шорты для полных 1Шорты для полных 2
Шорты для полных 4Шорты для полных 5Шорты для полных 6
Шорты для полных 7Шорты для полных 8Шорты для полных 9

Видео: Как сшить шорты своими руками

Видео: Модные шорты для полных девушек

Видео: Модные шорты для полных девушек/shorts for womens plus size

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шорты для полных