LadyVu.com

С чем носить джинсовые бриджи?

с чем носить джинсовые бриджи

В гардеробе каждой модницы найдутся стильные джинсовые бриджи. Это удлиненные шорты, которые уже давно занимают лидирующие позиции среди любимых вещей у большинства женщин любых возрастов. Сегодня модели джинсовых бриджей настолько универсальны, что их можно надеть и на работу, и в ресторан.

Джинсовые шорты бриджи – с чем носить?

Джинсовые бриджи можно носить как зимой, так и летом. Летние джинсовые бриджи отлично смотрятся с босоножками на шпильке или с туфлями на высоком каблуке. Также их можно сочетать и с балетками, а некоторые модели и со спортивной обувью.

Со стильными джинсовыми бриджами можно создать много интересных образов. Классические бриджи без броского декора станут прекрасным вариантом для работы в офисе. Их можно сочетать со строгой блузкой, украсив наряд широким поясом. Только учтите, что цвет пояса должен совпадать с цветом аксессуаров, например, с сумкой, платком или бижутерией.

Модные джинсовые бриджи – отличный вариант для похода в клуб или на вечеринку. Выберите модель декорированную вышивкой, стразами или камнями, наденьте яркий топ и ультрамодные туфли. Чтобы добавить в образ сдержанности, подберите выразительные аксессуары.

Если вы отдаете предпочтение спортивному стилю, то выберите бриджи с большими карманами. Сочетайте их с футболками, майками, свитерами. В такой ансамбль идеально впишется сумка-рюкзак, кепка или повязка на голову, а также простые украшения.

Если джинсовые бриджи украшены вставками из ткани, то стоит учитывать цвет вставок при выборе других элементов одежды. Если модель декорирована кружевом, то с ними очень красиво будут смотреться гипюровые босоножки на тонкой шпильке.

Джинсовые бриджи для полных женщин

Если вы обладательница пышных форм, то джинсовые бриджи утянут бедра и визуально сделают фигуру стройнее. Следуйте модным тенденциям – подворачивайте края, выбирайте бриджи с потёртостями или вышивкой. От блестящих элементов лучше отказаться. Носите джинсовые бриджи с каблуком, так как они имеют свойство укорачивать ногу. Для вас будет уместна удлиненная туника, можете выбрать как однотонную модель, так и с интересным принтом.

Джинсовые бриджи пользуются популярностью среди большинства женщин, так как они универсальны и практичны. С чем бы вы их не надели, какой бы образ не придумали, они всегда будут выглядеть стильно и модно.

с чем носить джинсовые бриджи 1с чем носить джинсовые бриджи 2с чем носить джинсовые бриджи 3
с чем носить джинсовые бриджи 4с чем носить джинсовые бриджи 5с чем носить джинсовые бриджи 6
с чем носить джинсовые бриджи 7с чем носить джинсовые бриджи 8с чем носить джинсовые бриджи 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсовые бриджи?