LadyVu.com

Женские спортивные бриджи

женские спортивные бриджи

Женские спортивные бриджи — это очень удобная и стильная вещь женского гардероба, которая некогда принадлежала мужчинам. Представительницы прекрасной половины человечества посчитали, что на женских ножках эти укороченные брючки смотрятся гораздо лучше и сексуальнее, да и мужчины сегодня вряд ли могут с ними поспорить.

Для чего нужны спортивные бриджи?

Каждой женщине необходима одежда, в которой можно чувствовать себя комфортно и свободно. Именно такой вещью и являются бриджи. Поводов для их приобретения может быть немало:

  • заниматься танцами, фитнесом, бегом в них гораздо удобнее, особенно летом;
  • спортивные бриджи можно использовать в качестве одежды, в которой можно поехать за город или отправиться на прогулку с детьми;
  • спортивный женский костюм с бриджами можно носить дома;
  • в отпускном чемодане эти брючки также будут нелишними.

Сочетать бриджи можно с различными футболками, майками, свитерами, толстовками, лонгсливами, кедами, кроссовками, гетрами.

Как выбрать спортивные бриджи?

Спортивные бриджи, как правило, изготавливаются из трикотажа, вискозы или эластана, но они могут иметь абсолютно разный фасон, который различается низкой или высокой посадкой, наличием или отсутствием карманов и других элементов декора. Цвет каждая женщина также выбирает под себя — чаще всего встречаются черные бриджи, но если обратить внимание последние коллекции, то можно увидеть, что дизайнеры предлагают девушкам носить бриджи пастельных и ярких расцветок.

Не обошли своим вниманием этот предмет гардероба известные марки, специализирующиеся на выпуске одежды для активных людей — спортивные бриджи Aдидас и Nike подчеркивают жизненную позицию своей хозяйки, не стесняют движений, как правило, имеют очень аккуратный внутренний шов.

женские спортивные бриджи1женские спортивные бриджи2женские спортивные бриджи3
женские спортивные бриджи4женские спортивные бриджи5женские спортивные бриджи6
женские спортивные бриджи7женские спортивные бриджи8женские спортивные бриджи9

Видео: Бриджи для спорта капри для фитнесса и бега Женские бриджи для занятий спортом

Видео: Женские бриджи Эшель в разных цветах Летние бриджи и капри для женщин от производителя

Видео: Покупки одежды и обуви//Утепляемся :)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские спортивные бриджи