LadyVu.com

Женские летние бриджи

Женские летние бриджи

Укороченные брюки длиною до или чуть ниже колен, имеющие привычное название «бриджи» являются универсальным вариантом одежды, особенно для жаркого периода. Летние бриджи хороши тем, что не только позволяют вашим ножкам наслаждаться лучами солнца и прохладой после заката, но и при правильном подходе к выбору прекрасно будут соответствовать как офисному, так и городскому стилю.

Как выбрать женские бриджи на лето?

В брюках в знойную пору не совсем комфортно, а шорты на работу не наденешь, тут-то нам на выручку и приходят бриджи, которые нужно подбирать для себя в соответствии с тем образом и стилем, в котором вы предстанете:

  • классический стиль (идеален для офиса);
  • спортивный стиль (для активного времяпрепровождения);
  • городской стиль (повседневный);
  • пляжный стиль.

Примеряя бриджи на лето, стоит помнить о том, что некоторые модели укороченных брюк могут визуально уменьшить рост и сделать фигуру более массивной и приземистой, поэтому тем, кто хочет выглядеть стройнее, стилисты советуют обратить внимание на варианты с длиною чуть ниже колена.

Женские летние костюмы с бриджами

Магазины с модной летней одеждой предлагают нам огромный выбор не только самих бриджей, но и готовых разноплановых костюмов и комплектов, где низ соответствует верху, а сам наряд делает образ завершенным. И снова нам стоит определиться, в какой обстановке мы будем хвастаться удобным приобретением:

  1. Классический костюм, где бриджи выступают летним заместителем строгих брюк, будет очень актуален в офисной атмосфере. Таким образом, вы не нарушите дресс-код, но будете находиться в гармонии с летней погодой.
  2. Женские летние бриджи1Женские летние бриджи2Женские летние бриджи3
  3. Летний женский спортивный костюм с бриджами, где верхом может служить как майка-борцовка, так и мастерка с капюшоном и длинным рукавом, станет необходимостью при активном и подвижном образе жизни. Главное, чтобы материал костюма был достаточно легок и хорошо вентилируем.
  4. Женские летние бриджи4Женские летние бриджи5Женские летние бриджи6
  5. Костюмы, относящиеся к некоторым городским стилям, таким как «сафари» или «колониальный», и состоящие из широких бриджей с узким манжетом и легким пиджаком или рубашкой с пояском без рукавов, будут отличным выбором для особ, ценящих удобство и комфорт.
  6. Женские летние бриджи7Женские летние бриджи8Женские летние бриджи9

С чем носить белые бриджи летом?

Если вам часто приходится бывать на открытом солнышке, то во избежание перегрева организма вам стоит прибегнуть к доминированию белого цвета в одежде. Женские летние бриджи – не исключение. Их прекрасно можно сочетать с различными вариантами верха, исходя из фасона и материала:

  • джинсовые белые бриджи и трикотажный топ любого цвета;
  • бриджи делового стиля и летний белый пиджак с укороченным рукавом или блуза пудровых оттенков;
  • спортивные бриджи белого цвета и майка-борцовка из идентичного материала;
  • бриджи из натуральных тканей свободного кроя стиля «эко» и полупрозрачная или льняная туника с фольклорными узорами.
Женские летние бриджи10Женские летние бриджи11Женские летние бриджи12
Женские летние бриджи13Женские летние бриджи14Женские летние бриджи15
Женские летние бриджи16Женские летние бриджи17Женские летние бриджи18

Видео: Женские бриджи Эльвира из бенгалина Летние капри оптом и в розницу Дропшиппинг

Видео: Женские брюки.Эксклюзивные модели женских брюк.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские летние бриджи