LadyVu.com

Женские джинсовые костюмы

Женские джинсовые костюмы

Материал, который был изобретен для пошива мужской рабочей одежды, благодаря своим уникальным свойствам со временем завоевал признание модников и модниц во всем мире. Речь идет о дениме, который изначально использовался исключительно для пошива мужских брюк. Сегодня перечислить все сферы, в которых используется джинсовая ткань, очень сложно. Это, в первую очередь, индустрия моды. Брюки, топы, рубашки, жилеты, куртки, юбки, платья, шорты, сарафаны и туники – деним в руках талантливого дизайнера может превратиться в любую вещь! Не менее востребована обувь и аксессуары из джинсового материала, так как он обладает высокой износоустойчивостью, не требует сложного ухода и отлично смотрится. Вполне закономерно, что дизайнеры создают и женские джинсовые костюмы, которые отличаются удобством и практичностью, соответствуя при этом тенденциям мировой моды.

Модели джинсовых костюмов

Модные модели джинсовых костюмов настолько разнообразны, что предполагают сочетание с юбкой, брюками, сарафаном, платьем или шортами. Не меньшим разнообразием характеризуется и стилистическая составляющая, так как деним вписывается в любой из существующих стилей. Наибольшее применение в повседневной моде нашел джинсовый костюм с брюками или юбкой. Для создания образа в офисном стиле достаточно подобрать прямую юбку средней длины и приталенный пиджак из джинсовой ткани. Стилисты рекомендуют не экспериментировать с цветовой гаммой, отдавая предпочтение костюмам классического темно-синего, синего или черного цвета. А летний повседневный джинсовый костюм может быть и светлым. Если в рамках офисной моды уместны модели нейтральных бежевых, сливочных, голубых оттенков, то повседневный неформальный стиль допускает и более яркие цвета. Невероятно стильно смотрится белый джинсовый костюм. Пиджак в сочетании с брюками или юбкой смотрится элегантно, а для женщин старше сорока лет такое решение является оптимальным.

Женские джинсовые костюмы1Женские джинсовые костюмы2Женские джинсовые костюмы3
Женские джинсовые костюмы4Женские джинсовые костюмы5Женские джинсовые костюмы6

Для полных женщин белый джинсовый костюм – не лучший вариант, так как специфическое свойство этого цвета известно всем. Но в случае, если речь идет о приталенном укороченном пиджаке и прямой юбке средней длины, прикрывающей колени, этим правилом можно пренебречь.

С чем стилисты рекомендуют носить повседневный или офисный джинсовый костюм женщинам? С однотонными и принтованными блузками классического кроя, водолазками, базовыми майками и неброскими футболками. Что касается обуви, то подойдет и классическая на каблуке, и практичные балетки с зауженным носком.

Оригинальные модели

В эту категорию можно отнести цветные женские джинсовые костюмы, расцветки которых не считаются классическими. Деним – материал, который можно окрашивать в какие угодно цвета, наносить на него любые принты. Яркий костюм из джинсовой ткани можно носить в неформальной обстановке. Если в офисе отсутствует строгий дресс-код, то некоторые модели могут стать отличным решением на каждый день.

Особого внимания модниц заслуживают женские джинсовые костюмы со стразами. Зачастую такие модели рассчитаны на молодых девушек, которые любят выглядеть ярко и стильно. Для того чтобы не выглядеть безвкусно, стилисты рекомендуют выбирать костюмы, в которых стразами декорирован или пиджак, или юбка (брюки).

Ну, а любительницы спортивного стиля оценят джинсовые спортивные костюмы, которые выполнены из неплотной ткани. Заниматься спортом в них не очень комфортно, но для создания стильного лука они подходят идеально!

Женские джинсовые костюмы7Женские джинсовые костюмы8Женские джинсовые костюмы9
Женские джинсовые костюмы10Женские джинсовые костюмы11Женские джинсовые костюмы12

Видео: Модная джинсовая одежда на сезон 2016. Shine up - стильные советы. Выпуск 13.

Видео: джинсовые костюмы женские интернет магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсовые костюмы