LadyVu.com

Джинсовые слипоны

джинсовые слипоны

Слипоны – очень удобная повседневная обувь. Кроме того, сегодня она на пике популярности. Бесспорно, одними из самых практичных и универсальных считаются модели черного цвета. Однако в новых коллекциях дизайнеры предлагают стильный альтернативный вариант – джинсовые слипоны. Как известно, стиль деним так же легко сочетается с другими аксессуарами и обувью, как классика. Однако джинсовые модели смотрятся более интересно, привлекательно и не так мрачно.

Разнообразие джинсовых слипонов на платформе сегодня очень велико. Дизайнеры предлагают простые модели с гладкой поверхностью темного или светлого оттенка. Но если вы ищите более интересный и оригинальный вариант, то вам стоит обратить внимание на потертые слипоны или модели с декором. Последний вариант представлен с дополнением кружева, принтами, вышивкой. Подобный декор придает образу женственность и непосредственность.

джинсовые слипоны1джинсовые слипоны2джинсовые слипоны3

С чем носить джинсовые слипоны?

Хоть джинсовые слипоны на толстой подошве не относятся к категории привередливой обуви, надо признать, что это сугубо повседневный вариант в уличном стиле. Поэтому лучшим выбором гардероба к ним будет джинсовый лук. В этом случае подходит любая одежда деним – комбинезон, брюки, рубашка, юбка.

Учитывая, что сегодня в моде неординарность и креатив, стилисты предлагают экспериментировать в образе с джинсовыми слипонами, дополняя ими элегантный гардероб. Для такого лука подойдут классические пальто прямого кроя, офисные юбки, облегающие платья умеренной длины и строгие блузки. Но важно не переусердствовать с классикой. Поэтому подбирать стоит цветную или контрастную одежду.

Очень необычно и женственно слипоны деним смотрятся в романтическом образе. Красивые нежные сочетания пастельных и светлых оттенков отлично гармонируют с кэжуальной модной обувью.

джинсовые слипоны4джинсовые слипоны5джинсовые слипоны6
джинсовые слипоны7джинсовые слипоны8джинсовые слипоны9
джинсовые слипоны10джинсовые слипоны11джинсовые слипоны12

Видео: Женские джинсовые слипоны KAMENGSI

Видео: Мужские джинсовые слипоны Wonex

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые слипоны