LadyVu.com

С чем носить джинсовый пиджак?

Всем известно, что джинсовая одежда завоевала практически весь мир моды, и в этом сезоне она популярна как никогда. Джинсовый пиджак – это стильная вещь, которая найдется в гардеробе каждой модницы. Он настолько универсален, что уступает разве что черному платьицу.

Женский джинсовый пиджак

Джинсовые женские пиджаки коллекций 2013 года украшены кружевом, вышивкой из бисера, стразами и пайетками. Также очень популярны вставки из кожи, броские детали и нежные рюши. Некоторые дизайнеры используют военную тематику, например, вышитые погоны, значки, звездочки или медали.

Джинсовые жакеты можно сочетать с любой одеждой – с модными юбками различной длины, с романтическими или строгими платьями, с шортами, джинсами, леггинсами и много с чем еще!

Помните главное правило – такой пиджак лучше не носить с другими джинсовыми вещами, потому что такой комплект будет выглядеть как рабочий костюм.

Женский пиджак с джинсами лучше выбрать контрастного оттенка – бежевый, бирюзовый, коралловый и другие модные цвета.Пиджак из голубой джинсовой ткани отлично подойдет под сарафаны или длинные юбки из разноцветного полупрозрачного шифона.Джинсовый пиджак можно сочетать даже с коротким вечерним платьем, только стоит правильно подобрать аксессуары.

Короткий джинсовый пиджак – писк 2013 года!

Если вы поклонница минимализма, то вам понравится укороченный фасон с коротким рукавом, или вообще модные жилетки. Такой пиджак отлично сочетается с туниками и водолазками, удлиненными футболками и майками, особенно контрастных, насыщенных оттенков. Жилетки элегантно выглядят с блузками.

Стильно и спортивно смотрится джинсовый пиджак с рукавом в три четверти. Такую модель лучше надевать с леггинсами, узкими брюками или бриджами.

Под джинсовый пиджак можете подобрать как классическую, так и спортивную обувь. Красиво смотрятся туфли-лодочки или босоножки, также подойдут кеды или балетки.

Не забывайте о модных аксессуарах и украшениях, только важно, чтоб они подходили по стилю. Если сумка украшена металлом, то лучше чтоб он совпадал по цвету с заклепками, молниями или пуговицами на жакете.

Украсьте джинсовый пиджак оригинальной брошкой из переливающихся камней или подберите оригинальный шелковый платок – доверяйте своему вкусу и предпочтениям.

Теперь вы знаете, как носить джинсовый пиджак, так что с удовольствием приобретайте эту универсальную и красивую вещь!

Видео: Джинсовый пиджак - с чем носить. Где купить джинсовый пиджак?

Видео: Watch С Чем Носить Красный Пиджак? - Пиджак Дешёвый

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсовый пиджак?