LadyVu.com

Черные джинсовые шорты

черные джинсовые шорты

Черные джинсовые шорты – удобный и практичный предмет в женском гардеробе. Этот элемент одежды не выходит из моды благодаря универсальной расцветке. Дизайнеры предлагают как классический вариант, так и модели с отделкой. Модным декором черных джинсовых шорт считается отделка металлическими элементами – шипами, заклепками, цепочками. Такое решение в дизайне смотрится очень гармонично, поскольку черный цвет идеально сочетается с металлом. Но давайте посмотрим, какие модели черных джинсовых шорт актуальны для женщин на сегодняшний день?

Черные джинсовые шорты с завышенной талией. Самым популярным считается фасон с высокой посадкой. Такой крой подчеркивает изящные бедра, что несколько сглаживает грубость черной расцветки в одежде деним. Дизайнеры предлагают широкие модели, а также облегающие шорты. Кроме того, высокие черные шорты могут быть как удлиненными, так и короткой длины.

черные джинсовые шорты 1черные джинсовые шорты 2черные джинсовые шорты 3

Рваные джинсовые шорты черного цвета. Модная отделка порванными элементами дополняет и кэжуальные модели деним. Такой вариант идеально подходит для жаркого сезона. Рваный декор может украшать шорты по всему изделию либо лаконично дополнять карман или небольшую часть одежды.

черные джинсовые шорты 4черные джинсовые шорты 5черные джинсовые шорты 6

С чем носить черные джинсовые шорты?

Учитывая, что черные джинсовые шорты смотрятся несколько грубо, их стоит смягчать гардеробом и аксессуарами в образе. Идеальным решением в сочетании с моделями с высокой посадкой считается классическая или нестрогая деловая одежда – легкие блузки, нежные топы, белые рубашки. При этом обувь лучше выбирать на плоской подошве. Рваные черные шорты стильно дополнят хулиганский образ с майкой-алкоголичкой или облегающей кэжуальной кофтой. В этом случае обувь может быть и классической, и грубого фасона. Также черные джинсовые шорты подходят для универсальных луков. Рубашка деним и аккуратные балетки или мокасины – стильный выбор к подобному образу.

черные джинсовые шорты 7черные джинсовые шорты 8черные джинсовые шорты 9

Видео: как сделать рваные, шипованные, омбре джинсовые шорты

Видео: С чем носить короткие джинсовые шорты: с колготками или без?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные джинсовые шорты