LadyVu.com

Женские кожаные сандалии

Женские кожаные сандалии

Какой должна быть летняя обувь? Приоритетные качества: легкость, открытость и удобство. Чтобы избежать потертостей стопа должна быть хорошо зафиксирована, и при этом оставаться максимально обнаженной. Всем этим параметрам отвечают женские кожаные сандалии. Они нежно обхватывают ногу своими мягкими тонкими ремешками и при этом не мешают ходьбе. Эта обувь рекомендована к повседневной носке. Из одежды к ней подходит практически все кроме коктейльных платьев и офисных нарядов.

Популярные модели

К вашему сведению, сегодня существует несколько моделей сандалий из кожи, которые различаются количеством и толщиной ремешков, отсутствием/наличием каблука, видом застежки и цветом. Самыми популярными являются следующие варианты:

  1. Гладиаторы. Высокие женские сандалии из кожи, имеющие множество ремешков и переплетений. Классические гладиаторы покрывают всю ступню и доходят до лодыжки, но некоторые ультрамодные модели доходят до колена. Застежкой могут служить пряжки на концах ремешков или молния на задней части обуви.
  2. На каблуке. Многие девушки начали жаловаться, что абсолютно плоская подошва обуви вызывает дискомфорт при ходьбе, поэтому дизайнеры решили снабдить сандалии небольшим плоским каблуком. Они намного удобней в носке, а при сочетании с юбкой или платьем смотрятся очень стильно.
  3. Спортивные модели. Предназначены для активного отдыха, поездок на природу и путешествий по горам. Обувь имеет толстую ортопедическую подошву, широкие ремешки и застежку на липучке. Внутренняя часть сандалий выполнена из натуральной кожи, а верх – из парусины, текстиля или кожзаменителя. Все эти показатели рассчитаны на то, чтобы обувь максимально защищала ступню от повреждений и хорошо держалась на ноге.

Старайтесь подбирать гардероб в зависимости от модели ваших сандалий. С гладиаторами носите шорты и короткие комбинезоны, с обувью на каблуке – юбки и сарафаны, со спортивными моделями – удобные штаны и модные бриджи.

Женские кожаные сандалии 1Женские кожаные сандалии 2Женские кожаные сандалии 3
Женские кожаные сандалии 4Женские кожаные сандалии 5Женские кожаные сандалии 6
Женские кожаные сандалии 7Женские кожаные сандалии 8Женские кожаные сандалии 9

Видео: Белые женские босоножки 2014

Видео: Сандалии женские ditto

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные сандалии