LadyVu.com

Кожаные сандалии

кожаные сандалии

Женские сандалии из натуральной кожи – стильная, удобная и качественная летняя обувь. Многие модницы предпочитают именно ее, поскольку сандалии не только украшают и аккуратно завершают образ, но также никогда не натирают и не создают дискомфорт благодаря мягкой коже. Несмотря на то, что этому виду обуви есть много модных альтернатив, актуальность их не падает с наступлением нового сезона. Поэтому дизайнеры не забывают уделять внимание кожаным сандалиям в своих новых коллекциях.

Модные женские кожаные сандалии

Сандалии из натуральной кожи бывают нескольких вариантов. Всегда эту обувь отличала плоская подошва, что делало ее удобной и комфортной для активного образа жизни и повседневной носки. Однако несколько последних сезонов дизайнеры предлагают также модели на каблуке, что позволяет надеть сандалии со строгой одеждой и даже под некоторые модели коктейльных платьев. Итак, какие же кожаные сандалии наиболее актуальны?

Кожаные сандалии на плоском ходу. Модели на прямой подошве – классический вариант. Такие сандалии наиболее распространенные и пользуются спросом больше всего. Основными цветами такой обуви выступает белый, черный и коричневый. Но также можно найти более веселую расцветку, что отлично подходит под молодежный стиль.

кожаные сандалии1кожаные сандалии2кожаные сандалии3

Высокие кожаные сандалии. Очень красиво смотрятся модели с застежкой по щиколотку. Такие модели элегантно стройнят ножки. Но надеть их могут лишь худощавые модницы. На полных ногах подобные сандалии будут смотреться безвкусно.

кожаные сандалии4кожаные сандалии5кожаные сандалии6

Кожаные сандалии на каблуке. Если вы захотите найти модели на шпильке, то ваши поиски, увы, скорее всего, будут тщетными. Стандартным каблуком для сандалий из натуральной кожи считается широкая подкова высотой до пяти сантиметров. Однако такой универсальный подъем позволяет надеть подобные модели любой категории женщин.

кожаные сандалии7кожаные сандалии8кожаные сандалии9

Видео: Мужские черные кожаные сандалии ETOR 5105 137 black.wmv

Видео: Видеообзор - Сандалии кожаные мужские Restime (NML14644)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные сандалии