LadyVu.com

С чем носить сандалии?

с чем носить сандалии

В жаркие летние дни сандалии, шлепанцы и вьетнамки, наверное, самая приятная обувь. Но очень часто покупая новую понравившуюся пару летней обуви мы не всегда представляем себе, с чем будем ее носить. Какие сандалии будут смотреться с длинным платьем, какие подойдут к короткому, а какая пара будет отлично смотреться с любимыми брюками или шортами? Давайте обо всем по порядку.

С чем носить женские сандалии?

Этим летом модные подиумы заполонили сандалии в стиле римских гладиаторов. Тоненькая подошва и множество ремешков из кожи или заменителя отличают эту модель от других. Как же носить римские сандалии гладиаторы, и главное с чем их носить? Попробуем в этом разобраться.

Сандалии гладиаторы, или римские сандалии, довольно универсальная обувь. Они отлично смотрятся и с юбками, и с брюками. Стоит только правильно подобрать цвета и саму модель сандалий. К такому яркому наряду, как платье до колена, или юбочка и яркая блуза или футболка – подберите однотонные сандалии. Например, белые, синие, серые, коричневые, бежевые или цвета слоновой кости. К ним подберите сумку и аксессуары в тон. Если вы надеваете более однотонный наряд – отдайте предпочтение более ярким моделям обуви.

Римские сандалии также неплохо смотрятся с брюками и джинсами. Надевая их под брюки, можно сочетать обувь по цвету с футболкой или блузой, а также с сумочкой или аксессуарами. При покупке обязательно пройдитесь в сандалиях по магазину. Главное, чтобы ремешки и швы не жали и не натирали, и удобно сидели на ноге.

В последнее время возникло очень много споров вокруг того, как правильно носить сандалии. Очень многие считают, что летнюю открытую обувь стоит носить без носков. Так можно ли на носки носить сандалии? В то время как многие отечественные эксперты моды яро доказывают, что носки и сандалии – моветон, на парижском показе моды на лето следующего сезона такие модные дома, как Carven, Walter Van Beirendonck, Alibellus, Julius и другие как раз демонстрируют обратное. Практически все мужские модели были обуты в носки и римские сандалии. Так что в вопросе носят ли носки с сандалиями можно смело полагаться на собственный вкус и ощущение комфорта. Нужно только помнить, что носки должны соответствовать всему образу. Так, стоит их подбирать с невысокой резинкой, желательно в тон сандалий, или чтобы не создавался контраст цветов. Например, носки можно подобрать одного цвета с шортами или футболкой. Но в таком наряде сандалии также должны перекликаться по цвету с другим элементом одежды.

с чем носить сандалии 1с чем носить сандалии 2с чем носить сандалии 3
с чем носить сандалии 4с чем носить сандалии 5с чем носить сандалии 6
с чем носить сандалии 7с чем носить сандалии 8с чем носить сандалии 9

Видео: С чем носить женские сандалии?

Видео: КАК НЕ СТОИТ ОДЕВАТЬСЯ #2: Сандали+Носки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить сандалии?