LadyVu.com

Женские сандалии

Женские сандалии

Летом мы стараемся освободить свои ножки для того, чтобы они хоть немного отдохнули от тесноты сапожек, ботильонов, туфелек, и покупаем сандалии. Этот вид обуви не имеет каблука, открывает большую часть ноги и предназначен дарить удобство и комфорт.

Ортопедические женские сандалии

Не все модели сандалий справляются с этой задачей. Некоторые, наоборот, создают массу проблем, например, натоптыши, плоскостопие, болезни позвоночника и суставов. Поэтому очень важно выбирать качественные летние женские сандалии. Прежде всего, приобретая летнюю обувь, руководствуйтесь следующими принципами:

  • отдавайте предпочтение натуральным материалам;
  • покупайте обувь с супинатором, жесткой пяткой;
  • тщательно примеряйте, чтобы быть уверенной в том, что сандалии не натирают и нигде не жмут.

Обычно ортопедия отвечает всем требованиям к здоровой обуви — она защищает ногу от усталости, не доставляет никакого дискомфорта.

Брендовые женские сандалии - союз красоты и качества

Чтобы «летать» даже после тяжелого трудового дня, известные производители предлагают женщинам покупать сандалии с лечебной функцией. Это не значит, что они будут старомодными и непривлекательными. Многие бренды изготавливают интересную, элегантную обувь:

  1. Женские сандалии Экко выпускают практичные стильные модели. Экко — узнаваемая марка, заслужившая доверие не одного поколения. Ортопедические колодки хорошо удерживают ногу и вы будете прекрасно себя чувствовать, отдыхая активно или отправляясь в длительную поездку. Компания владеет несколькими патентами на разработку ортопедической обуви, соответственно, знает толк как в профилактике, так и в лечении болезней ваших ножек.
  2. Женские сандалии Geox — эта не та обувь, в которой можно отправиться на торжественный прием, но именно та, которой вы можете доверять ежедневно. Она создана не только с учетом анатомического строения стопы, но и имеет специальную подошву. Мембрана, входящая в ее состав, идеально борется с потоотделением.
  3. Женские сандалии Rieker знамениты своим немецким качеством. Только проверенные материалы, спокойный дизайн, колодка, помогающая ноге расслабляться - это то, что нужно для лета, пеших прогулок, путешествий.
  4. Женские сандалии Skechers помогают ноге справляться с большими нагрузками за счет особого супинатора и округлой подошве, позволяющей стопе перекатываться, облегчая работу суставов и мышц. Лечебную и профилактическую обувь этой марки по достоинству оценят девушки, страдающие варикозом.

Модные женские сандалии

Этим летом особенно популярны женские сандалии в греческом стиле. Они идеально сочетаются со средиземноморским стилем, с длинными платьями, свободными туниками. Женские сандалии гладиаторы названы так за свою простоту и нарочитую грубость. Модели этого вида обуви могут различаться по высоте. Высокие женские сандалии доходят до середины икры. Их принято носить с короткими платьями, шортами, юбками. Низкий вариант хорошо смотрится с длинными платьями, джинсами.

Актуальны также среди модниц модели с закрытой пяткой или полностью закрытые женские сандалии.

Цветовая гамма летней обуви, как обычно, отличается яркими красками, но не стоит забывать, что всегда элегантно и уместно смотрятся женские белые и черные сандалии. Они выручат вас практически в любой ситуации.

Помните, что надевая такую открытую обувь, ваши пяточки и ноготочки должны быть в идеальном порядке. Мозоли и трещинки, неопрятный педикюр могут испортить впечатление от самых красивых, модных и дорогих сандалий.

Женские сандалии 1Женские сандалии 2Женские сандалии 3
Женские сандалии 4Женские сандалии 5Женские сандалии 6
Женские сандалии 7Женские сандалии 8Женские сандалии 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сандалии