LadyVu.com

Кожаные осенние куртки

Кожаные осенние куртки

Осенние кожаные женские куртки уже несколько лет красуются на девушках, искушенных в моде, уже с первыми похолоданиями. Женщины отдают предпочтение такой верхней одежде по трем главным причинам: в первую очередь – практичность, хорошая терморегуляция, а также возможность подчеркнуть достоинства фигуры.

Как выбрать кожаную куртку по сезону?

Кожаные куртки на осень подойдут всем женщинам вне зависимости от возраста. Юными барышнями востребованы укороченные модели с резинками на уровне бедер/талии, а также манжетах. Дамам старшего возраста подойдут модели кожаных курток на осень женских прямого кроя, а также приталенные, с поясами. Натуральную кожу отличить от подделки можно, следуя нескольким нехитрым правилам:

  • натуральное изделие маркируется фрагментом материала, из которого оно создано;
  • натуральная кожа имеет специфический резкий запах;
  • материал при поджигании не горит, а тлеет;
  • приложив к натуральной коже ладонь, вы через какое-то время почувствуете теплоотдачу.

Кожаные куртки на осень-весну отличает тонкая подкладка, зачастую из шерсти или полиэстера. Отсутствуют меховые детали и утепленные манжеты.

Кожаная куртка зима-осень – отличный вариант для тех, кто приветствует в вещах многофункциональность. Актуальны модели с меховыми воротниками, а также плотной подкладкой, все утепляющие дополнительные фрагменты, зачастую, отстегиваются, а потому превращаются в актуальные кожаные куртки женские на осень-весну.

Женская кожаная куртка: с чем надеть?

Дабы отойти от тривиальной комбинации - кожаная куртка, балетки, джинсы, - рассмотрим несколько интересных вариантов использования такой верхней одежды. К примеру, попробуйте надеть ее в сочетании с деловым стилем - классическая темная юбка, оксфорды, и, по желанию – шляпка. Прохладным летом попробуйте надеть такую куртку с легким укороченным платьем в сочетании с кедами или мокасинами. Более чем уместна будет кожаная осенняя куртка в сочетании с коктейльным платьем в пайетки и высокой шпилькой, такой наряд гарантированно привлечет к себе восхищенные взгляды и заявит о вас, как об обладательнице отменного вкуса. Главное – не бояться экспериментов и действовать смело.

Кожаные осенние куртки 1Кожаные осенние куртки 2Кожаные осенние куртки 3
Кожаные осенние куртки 4Кожаные осенние куртки 5Кожаные осенние куртки 6
Кожаные осенние куртки 7Кожаные осенние куртки 8Кожаные осенние куртки 9

Видео: Мужские кожаные куртки

Видео: Модные плащи и куртки 2016 || VLOG

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные осенние куртки