LadyVu.com

Куртки 2014

куртки 2014

Каждая женщина, обновляя свой гардероб, словно вновь оживает после долгого зимнего сна. На пороге весеннего сезона хочется освежить свой гардероб модными трендовыми новинками наступающего сезона. Одной из таких необходимых новинок является куртка.

Для того чтобы в новом сезоне выглядеть модно и стильно, предлагаем узнать об основных тенденциях, которые были представлены в коллекциях знаменитых дизайнеров.

Модные куртки 2014

Женские куртки в стиле гранж и в 2014 году будут самыми востребованными среди молодежи. Наличие молний и застежек, шипов и заклепок – все это проявление данного модного стиля.

Также в коллекциях были представлены модели курток из твида, плащевки, кожи и меха. Куртки с мехом также весьма актуальны в 2014 году. Весьма оригинально смотрятся модели курток дизайнера Филипа Плейна, скроенные из разноцветных кусочков меха. Такие куртки идеально впишутся в гардероб модницы, не боящейся экспериментировать с образами и модными новинками. Цветная меховая куртка хорошо сочетается с кожаными узкими брюками, темными брюками скинни и леггинсами светлых и темных тонов.

С каждым сезонов все большую актуальность набирает куртка-косуха. Модные куртки-косухи 2014 стали некой изюминкой во многих коллекциях знаменитых дизайнеров. Модели холодных оттенков и затемненных тонов как всегда в тренде.

В этом сезоне вернулась мода на мужскую одежду, и куртка-парка 2014 вновь в тренде. Такая модель достаточно простая, но не лишенная шарма, и поможет в создании идеального образа. Куртка-парка считается достаточно универсальной, поэтому её можно носить как с джинсами и брюками, так и с короткими юбками и платьями. Специальный непромокаемый материал позволит вам наслаждаться прогулкой в любую погоду, теплая подкладка и наличие капюшона защитят от холодного ветра и дождя. Благодаря наличию оригинальных пуговиц, множеству карманов и меховой декорации куртка выглядит довольно симпатично, что также немаловажно для всех модниц.

Зная о новых модных тенденциях предстоящего сезона выглядеть стильно и красиво совсем несложно. Поэтому, вооружившись новыми знаниями, смело отправляйтесь за покупками!

куртки 2014 1куртки 2014 2куртки 2014 3
куртки 2014 5куртки 2014 6
куртки 2014 7куртки 2014 8куртки 2014 9

Видео: Обзор сноубордической куртки DC Shoes Axis 2014

Видео: Женские Куртки и Пуховики 2014

Видео: Куртки сезона осень 2014 г. Одежда от Gepur в розницу

Видео: Зеленые Куртки. Йорш. Трейлер 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие