LadyVu.com

Осенние женские куртки 2013

осенние женские куртки 2013

Куртка должна присутствовать в гардеробе каждой девушки. Это не просто практичная и удобная вещь, а прежде всего стильная одежда. Дизайнеры предлагают нам огромное количество фасонов и моделей курток на осень 2013 для женщин.

Модные стили и фасоны

Ретро-стиль остается фаворитом подиумов, что отражается и в моделях курток. Особое место занимает стиль 70-х. Строгий прямой крой, длина до середины бедра, накладные карманы и пояс на талии - таковы характерные отличия моделей этого стиля. К стилю-ретро можно отнести куртки-накидки и модели с пелеринами. Также в моде стиль милитари, байкерский стиль, восточные мотивы. Для одежды милитари характерны определенные цвета: хаки, оливковый, болотный и ряд стилистических деталей: погоны, пояса, карманы.

По-прежнему на гребне моды осенью 2013 женские кожаные куртки-косухи. Эта модель присутствует в самых модных коллекциях. Классические черные, синие, бордовые, рыжие и даже белые, из кожи и замши для смелых и уверенных в себе девушек. Утонченные и женственные они привлекают внимание своей дерзостью и в то же время сексуальностью. Остаются в моде укороченные красивые осенние куртки 2013 с рукавами до локтя.

Восточный стиль представлен оригинальными куртками-кимоно. Для них характерны широкие рукава, приталенный силуэт и пояс. Трендом этого сезона являются и объемные модели. Для него характерны объемные, закругленные плечи, прямо крой. Такие куртки словно велики на несколько размеров.

В фаворе у модниц и стеганые модели. Перешедшие из прошлого сезона такие женские куртки сезона осень-весна 2013 снискали интерес не только среди молодежи. Изготовленные из различных материалов от текстиля до кожи, такие модели останутся широко востребованными и в нынешнем сезоне.

Цвета

Открытием сезона являются двухцветные куртки, представленные сразу в нескольких коллекциях модных домов. Их изюминка - наличие цветных рукавов или других деталей. Интересные модели представлены в коллекциях Versace, Griphon, Etro.

По-прежнему в моде безумные цвета и их сочетания. Яркие краски призваны оживить скучную, пасмурную осень. Изумрудный, синий, вишневый, желтый – это далеко не все цвета, используемые в коллекциях стильных осенних женских курток.

Особо популярны принтованные ткани и кожа. Модные принты осенних курток для девушек - под рептилию, леопарда, клетка и горох, гусиная лапка, разнообразные геометрические рисунки, цветочные и этнические мотивы.

Материалы

Особой популярностью пользуются модные осенние женские куртки из комбинированных материалов. Сочетание сразу нескольких фактур позволяет добиться потрясающих эффектов. Среди наиболее популярных материалов кожа - гладкая и лакированная, замша, нубук. Самые различные ткани и комбинации, вязаное полотно и неопрен. Из кожаных курток в фаворе, как уже говорилось, пресловутая косуха. Для делового стиля дизайнеры предлагают кожаные и замшевые пиджаки – невероятно женственные, в сдержанной цветовой гамме. Женские куртки осень-зима 2013 представлены и более теплыми моделями.

Также модны и куртки-дубленки. Изящные модели, позволяющие чувствовать себя комфортно при любой температуре зимой.

Кожаные куртки с мехом - несомненный тренд. Огромный меховой воротник, безусловно, станет украшением любой девушки.

Любимая модель многих модниц – теплый и практичный пуховик. Дизайнеры изрядно потрудились, чтобы создать неповторимые, достойные модели на любой вкус. Богато декорированные кожей и мехом, они придутся по вкусу самым требовательным модницам.

И, конечно, меховые куртки. Удобные и практичные, они представляют альтернативу шубам. Фасоны меховых курток настолько разнообразны, что позволят подобрать модель под любой стиль.

осенние женские куртки 2013 1осенние женские куртки 2013 2осенние женские куртки 2013 3
осенние женские куртки 2013 4осенние женские куртки 2013 5осенние женские куртки 2013 6
осенние женские куртки 2013 7осенние женские куртки 2013 8осенние женские куртки 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние женские куртки 2013