LadyVu.com

Женские спортивные босоножки

Женские спортивные босоножки

Спортивные босоножки, оказывается, вовсе не новинка в мире моды. Эта обувь была изобретена еще в древности для того, чтобы защитить ноги от насекомых, камней, для того, чтобы в ней комфортно было охотиться и добывать пищу.

Босоножки и спорт совместимы

Благо, у современных женщин нет тех проблем и сложностей, что у их прародительниц, но, несмотря на это, спортивные босоножки - весьма востребованный вид обуви, т.к. он дарит ухоженным и красивым дамским ножкам уют, свободу, а самое главное — позволяет заниматься физическими упражнениями даже в жаркую погоду.

Если вы любите спорт, пляжные тренировки, занятия на свежем воздухе летом, то, значит, вам обязательно нужно приобрести себе хорошие спортивные сандалии. Несколько советов помогут выбрать подходящую модель:

  1. Обращайте внимание на материал — он должен быть мягким, износостойким, не натирающим.
  2. Стопа обязательно должна хорошо фиксироваться — это залог безопасности. Проверьте, чтобы пятка не скользила и верхние крепления были прочными. Многие известные производители используют в создании своей обуви металлические элементы, другие же отдают предпочтения мягким. Выбор будет зависеть от того, насколько велика нагрузка. Кстати, пластик также имеет место быть и широко используется в спортивной обуви, делая ее не менее долговечной и практичной.
  3. Подошву лучше предпочесть плотную, закругленную к носку, с небольшими бортиками по бокам, которые защитят ногу от попадания мелкой пыли и камней.

Дизайн женских спортивных босоножек

Мировые спортивные бренды позаботились о том, чтобы женщина в любой обстановке оставалась привлекательной. Например, спортивные босоножки Адидас дополняют облегченную линию обуви для прекрасной половины человечества. Босоножки Адидас отличаются своей универсальностью — в них можно и заниматься спортом, и использовать для пляжа, и отправиться в путешествие. Босоножки Найк больше рассчитаны именно на хорошие физические нагрузки, но выглядят они более массивно, имеют анатомическую подошву.

Женские спортивные босоножки 1Женские спортивные босоножки 2Женские спортивные босоножки 3
Женские спортивные босоножки 4Женские спортивные босоножки 5Женские спортивные босоножки 6
Женские спортивные босоножки 7Женские спортивные босоножки 8Женские спортивные босоножки 9

Видео: Watch Ботинки Женские Гранж - Дешевые Цены Нашла - Ботинки Дешево

Видео: Купить дешевые женские босоножки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские спортивные босоножки