LadyVu.com

Босоножки рикер 2013

Босоножки Рикер 2013

Компания Rieker – это компания с глубокими традициями производства обуви, гарантирующая высокое качество своей продукции. Эта марка стала довольно известной и популярной в последние годы в Европе. Это немецкая обувь различных стилей и с широким модельным рядом. Особенно популярна обувь данного бренда в Германии и Италии. Сейчас компания продолжает расширение и уже имеет производства в 15 странах мира. Женская обувь – это не только классические модели, но и яркие и оригинальные туфли, сапоги и босоножки. Что касается последних, босоножки Рикер 2013 стали очень популярными на рынке продажи обуви.


Особенности босоножек Рикер

Женские босоножки Rieker отличаются очень высоким качеством, комфортом и огромным видовым разнообразием. Для создания данной обуви используется ряд технологий, которые продлевают сроки ее использования. Кожа поддается особой обработке, которая делает ее более стойкой, мягкой и воздушной. Ваши ножки будут «дышать» даже в самый знойный летний день. В женских босоножках Рикер, а именно для изготовления их подошвы используется специальный материал, который является очень легким и не утяжеляет ножки. Почти все модели обуви и босоножки Rieker имеют ортопедические стельки, которые уменьшают нагрузки на ноги и спину.

Огромный модельный ряд босоножек Рикер

Босоножки фирмы Рикер имеют широкий модельный ряд и стилевое разнообразие. Вы можете найти как трендовые босоножки лета 2013 на платформе, так и на каблуке. Что касается цветов, босоножки представлены в любых оттенках, начиная от сдержанных –черного, белого и коричневого и заканчивая ультрамодными – мятным, коралловым, изумрудным и другими цветами лета. Они выполнены в основном из кожи, но имеются и модели из ткани с яркими и оригинальными принтами. Как видите, такая обувь, как босоножки Рикер органично впишется в ваш гардероб.

Босоножки Рикер 2013 1Босоножки Рикер 2013 2Босоножки Рикер 2013 3
Босоножки Рикер 2013 4Босоножки Рикер 2013 5Босоножки Рикер 2013 6
Босоножки Рикер 2013 7Босоножки Рикер 2013 8Босоножки Рикер 2013 9

Видео: магазин обуви Рикер Rieker Набережные Челны

Видео: Рикер антигололед магазин обуви Рикер Rieker Набережные Челны

Видео: магазин Рикер Rieker Набережные Челны обувь

Видео: Rieker Regina 93 Sandals - Wedge Heel (For Women)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки рикер 2013