LadyVu.com

Черные босоножки на платформе

Черные босоножки на платформе – один из самых популярных видов летней обуви. Такие модели удобны своей универсальностью и в зависимости от подобранного гардероба способностью менять стиль. На сегодняшний день наибольшей популярностью среди модниц пользуются следующие стильные модели:

Черные замшевые босоножки на платформе. Очень красиво смотрятся модели из замши. Они придают образу элегантность и утонченность. И не обязательно надевать черные замшевые босоножки под вечерний лук.

черные босоножки на платформе1черные босоножки на платформе2черные босоножки на платформе3

Лакированные босоножки на платформе. Привлекут внимание и продемонстрируют хороший вкус модели из лакированной кожи. Блестящий материал отлично сочетается как с черной колодкой, так и пробковой или цветной платформой. Чем больше контраст между основной частью и подошвой, тем такие модели смотрятся привлекательней и интересней.

черные босоножки на платформе4черные босоножки на платформе6

Черно-белые босоножки на платформе. Очень необычно, но в то же время строго смотрятся модели с сочетанием черного и белого цветов. Дизайнеры предлагают такие босоножки с переходом цветов только на платформе, с двухцветной верхней частью, а также хаотичным сочетанием оттенков. В любом случае черно-белые босоножки на платформе выглядят интересно и привлекательно.

черные босоножки на платформе7черные босоножки на платформе8черные босоножки на платформе9

С чем носить черные босоножки на платформе?

Подбирая гардероб к черным босоножкам на платформе, учитывайте особенности своей фигуры и специфику образа, который желаете получить. Такая обувь отлично дополнит лук в стиле унисекс. Но тогда выбирайте модели с прямой платформой. В строгий офисный образ черные босоножки также впишутся очень удачно. Но в основном стилисты настаивают на повседневности этой обуви. Лучше всего сочетать их с шортами, юбками и джинсами в стиле кэжуал.

черные босоножки на платформе10черные босоножки на платформе11черные босоножки на платформе12

Видео: Босоножки на танкетке Good Way 5102 black.wmv

Видео: Женские ТУФЛИ на ПЛАТФОРМЕ - 2017 / Women's Platform Shoes

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные босоножки на платформе