LadyVu.com

Красивые босоножки

Красивые босоножки

Что может больше украсить женские ножки, чем стильные и красивые босоножки. Они дарят изящность, даже если размер ноги больше 38. Но, стоит отметить, что босоножки достаточно трудно подобрать. Очень часто случается, что вроде бы красивая модель, но носить ее просто невозможно, так как в ней очень неудобно или она натирает ноги.

Поэтому, если вы хоть раз купили красивые летние босоножки, которые пылятся без дела на антресолях, вам просто необходимо знать некоторые хитрости, которые помогут вам в выборе хорошей обуви.

Как выбрать нарядные босоножки для женщин?

  1. Никогда не покупайте даже очень красивые босоножки, если они не удобные. Из-за того, что обувь предназначена для лета и зачастую открыта, даже десять минут в неудобной обуви – это просто пытка.
  2. Выбирать обувь следует во второй половине дня. Это правило касается любой обуви, но если сапоги можно дома разносить, обув их с теплым носком, босоножки так не разносишь.
  3. Очень тщательно нужно подбирать размер. Как правило, нарядные босоножки имеют открытый носок, и если большой палец выступает за край обуви, размер однозначно не подходит. И поверьте, что вид торчащего пальца испортит даже самые красивые босоножки на высоком каблуке.
  4. Следует обратить внимание на стельки. Во-первых, они должны быть из натурального материала с обработанными краями. А во-вторых, стелька должна быть аккуратной, особенно если она не покрывает всю подошву. Грубые швы могут стать причиной неприятных и болезненных мозолей.
  5. Не гонитесь за модой. Не все, что модно будет красиво смотреться на ваших ногах. Следует запомнить правило: «Чем тоньше ноги, тем изящней обувь». Поэтому если у вас большой размер ноги и толстая голень, выбирайте массивную обувь. Это могут быть красивые босоножки на платформе. Например, в коллекции летней обуви Dolce&Gabbana представлен очень широкий выбор красивых босоножек на танкетке.

Опираясь на эти советы, вы сможете подобрать для себя красивую, удобную и комфортную обувь на лето.

Красивые босоножки 1Красивые босоножки 2Красивые босоножки 3
Красивые босоножки 4Красивые босоножки 5Красивые босоножки 6
Красивые босоножки 7Красивые босоножки 8Красивые босоножки 9

Видео: Очень красивые босоножки за 5 минут ��

Видео: Красивые босоножки белые купить

Видео: Действительно, эти туфли слишком уж страшно красивые

Видео: Second Life ( Красивые туфли, платье, и джинсы, волосы и ожерелье) ВСЕ БЕСПЛАТНО Murlenok life

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые босоножки