LadyVu.com

Женский джинсовый комбинезон

Женский джинсовый комбинезон

Социальные тенденции диктуют моду. Байеры и модные дизайнеры сегодня заявляют о том, что пришло время «расслабленной моды». Покупатели самого разного возраста и достатка хотят выглядеть расслабленно и стильно в течение всего дня. Главная задача - придумать уместный наряд и для того, чтобы утром выйти из дома, и для того, чтобы отправится на деловую встречу, а потом - на рынок или вечеринку. Решение поставленной задачи – женский джинсовый комбинезон!

Как правильно подобрать летние джинсовые женские комбинезоны?

Отправляясь на поиски, важно для себя ответить на несколько вопросов (в порядке важности):

  • какой комбинезон подойдет именно для меня;
  • куда я хочу его носить;
  • с чем я могу его носить.

Женский джинсовый комбинезон – вещь капризная, и если фасон подобран неправильно, то ситуацию не спасут ни длинные ноги, ни идеальные пропорции. И, напротив, верно подобранная модель способна представить в выгодном свете женщину с любыми формами.

Если вы выбираете джинсовый комбинезон впервые, то следуйте нескольким простым советам:

  1. Осторожно относитесь к моделям с укороченными брюками 7/8. Такие фасоны визуально сделают вас короче. Этот вариант можно порекомендовать счастливым обладательницам длинных ног.
  2. Отправляясь на прогулку или в путешествие, отдайте предпочтение свободным моделям, которые не будут стеснять ваших движений. Для вечеринки или свидания подойдут облегающие модные джинсовые комбинезоны в сочетании с каблуками или открытыми босоножками.
  3. Для миниатюрных девушек можно посоветовать варианты с короткими брюками. Такой образ отлично дополнят крупные аксессуары, которые подчеркнут вашу хрупкость и женственность. В этом случае удачно завершить картину помогут мокасины или босоножки с кожаными ремешками.
  4. В разгар пляжного сезона джинсовые комбинезоны-шорты светлых оттенков становятся незаменимыми помощниками. Попробуйте поиграть с аксессуарами. Наденьте стильный джинсовый комбинезон поверх купальника на пляж и не забудьте взять с собой плетеную корзинку или мешковатый рюкзак из денима, а на прогулку с друзьями добавьте к образу яркую футболку и бабочку, которые вкупе создадут хулиганское настроение. Остановив свой выбор на белой или молочной рубашке с кружевами, вы превратитесь в девушку-ромашку (даже в вызывающем комбинезоне-мини).

Да, комбинезоны создают бесконечные возможности для полета нашей творческой фантазии. Не бойтесь экспериментировать, но и не забывайте о том, что новый образ должен подчеркивать ваши достоинства и отражать индивидуальность.

Джинсовые комбинезоны для полных дам

Сегодня дизайнеры придумали множество маленьких хитростей, позволяющих скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства любой фигуры. Специалисты в области стиля рекомендуют для полных женщин комбинезоны из плотных тканей (тонкие ткани будут предательски подчеркивать все недостатки). Если говорить о цвете, то тут лучше остановить свой выбор на однотонных моделях, которые сделают вас визуально стройнее и придадут всему образу элегантность.

Вывод из всего вышесказанного: для обладательниц пышных форм отлично подойдут однотонные джинсовые комбинезоны свободного кроя.

Какой бы выбор вы не сделали, помните, что главное в создании образа – уверенность в себе и хорошее настроение. Летний джинсовый комбинезон не относится к универсальному типу одежды и обязательно привлечет внимание к своей обладательнице. И если вы надели комбинезон, то должны быть абсолютно уверены в том, что он сидит на вас отлично и подчеркивает ваши достоинства, оттеняя недостатки. Только в этом случае комбинезон может стать незаменимым помощником в любой жизненной ситуации.

Женский джинсовый комбинезон 1Женский джинсовый комбинезон 2Женский джинсовый комбинезон 3
Женский джинсовый комбинезон 4Женский джинсовый комбинезон 5
Женский джинсовый комбинезон 7Женский джинсовый комбинезон 8Женский джинсовый комбинезон 9

Видео: Женский джинсовый комбинезон. Women's High Waist Denim Overalls

Видео: ОБЗОР НА ЖЕНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ И ДЖИНСОВЫЙ КОМБЕНЕЗОН

Видео: купить джинсовый комбинезон в интернет магазине недорого

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский джинсовый комбинезон