LadyVu.com

Джинсовый комбинезон с шортами

джинсовый комбинезон с шортами

Levi Strauss, который подарил нам джинсы более 150 лет назад, преподнес еще один прекрасный подарок – комбинезон. В те далекие времена он предназначался специально для старателей и шился их из крепкой плотной ткани.

В конце 19 века комбинезоны стали производить из денима. Неограниченное количество карманов, прочный материал, практичные и удобные, они быстро полюбились ковбоям и фермерам.

Модельеры и дизайнеры проявили свой интерес к комбинезонам только в 60-е годы. Первооткрывателем в этом направлении стал Pierre Cardin.

А настоящий «комбинезонный переполох» устроил бренд Naf Naf в 70-х, когда выпустил несколько серий необычных джинсовых комбинезонов для повседневной носки. Эта модная волна продолжалась вплоть до 90-х годов.

Забвение длилось недолго, и в 2002 на вершины Олимпа взобрался женский джинсовый комбинезон с шортами. А разнообразие отделок и кроя не может не радовать наших капризных модниц.

Джинсовые комбинезоны-шорты для девушек

Этот вид одежды сочетает в себе три удачных качества: оригинальность, универсальность, практичность. Надев на прогулку просто джинсы, вы можете остаться незамеченной, а вот если вы выйдете прогуляться в комбинезоне-шортах из денима, вам гарантировано всеобщее внимание.

Такой комбинезон способен помочь в создании множества образов. В нем можно выглядеть как дерзко, так и романтично, сексуально и по-хулигански.

С чем носить джинсовый комбинезон-шорты?

Женский летний джинсовый комбинезон с шортами невероятно универсален. Любая одежда, практически вся обувь и аксессуары легко с ним сочетаемы.

Проблема верха отпадает сама собой, так как он может быть любой, начиная от обычной майки и заканчивая праздничной блузой. Что касается обуви, то в дневное время идеально подходят балетки, кеды, слипоны. Для вечерних променадов – туфли, босоножки на каблуке. Для отдыха – сандалии на плоской подошве или эспадрильи. Очень хорошо сочетаются джинсовые комбинезоны-шорты с летними сапожками.

Не забывайте об аксессуарах: шляпка с широкими полями, кепи, шейный платок, а также массивные украшения. Экспериментируйте и вы будете неповторимы.

джинсовый комбинезон с шортами1джинсовый комбинезон с шортами2джинсовый комбинезон с шортами3
джинсовый комбинезон с шортами4джинсовый комбинезон с шортами5джинсовый комбинезон с шортами6
джинсовый комбинезон с шортами7джинсовый комбинезон с шортами8джинсовый комбинезон с шортами9

Видео: Пополнение моего гардероба /// ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ Весна 2015/// Choies /// Sheinside #Limfina

Видео: как сделать из джинсов комбинезон

Видео: МК # 5: Как сделать джинсовый комбинезон кукле How to make a doll denim overalls

Видео: Джинсовый комбинезон шорты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовый комбинезон с шортами