LadyVu.com

Женский джемпер вязаный спицами

Женский джемпер вязаный спицами

Женский джемпер вязаный спицами - это невероятно уютная и универсальная вещь. Он может быть частью как делового образа, так и наряда в стиле кэжуал. Также джемпер прекрасно сочетается с юбкой и платьями. Отсутствие воротника позволяет одевать его поверх рубашки или женской водолазки. Помимо этого, теплый и удобный вязаный джемпер – это чуть ли не самая главная деталь зимнего гардероба.

Модели вязаных джемперов

Сегодня в моде вещи ручной работы, поэтому женский джемпер вязанный спицами будет выглядеть более актуально, чем джемпер машинной вязки. Тем более спицы позволяют создать неповторимый рисунок, который будет отличать ваш джемпер от других. Но женский свитер могут украшать не только вышитые рисунки, но и карманы, пуговки, манжеты и прочие элементы декора. Немало важен и фасон. Джемпер может быть:

  • удлиненным (свитер-платье);
  • свободным;
  • приталенный;
  • с длинными рукавами или в тричетверти.

Свободный вязаный джемпер из толстой и тонкой пряжи прекрасно сочетается с джинсами и брюками, юбками из плотной ткани. Свитер-платье - одна из самых женственных моделей вязаного джемпера, которая прекрасно гармонирует с облегающими леггинсами. Такой комплект может дополнить, как элегантная обувь на тонком каблуке, так и вязаные сапожки на плоской подошве.

Джемпер из тонкой пряжи без элементов декора может соответствовать деловому стилю. В сочетании с классической рубашкой и брюками такой джемпер вполне может составить наряд для бизнес-леди. Не теряет популярности и ажурные джемпера, которые прекрасно смотрятся поверх топов или красивых бюстгальтеров. Джемпер ажурной вязки создает впечатление легкости и нежности, поэтому его часто одевают в сочетании с юбкой.

Также отсутствие воротника позволяет экспериментировать с формой выреза. Модели с V-образным вырезом прекрасно дополняют офисный стиль или городской, а джемперы с круглым вырезом стильно выглядят поверх платьев.

Женский джемпер вязаный спицами 1Женский джемпер вязаный спицами 2Женский джемпер вязаный спицами 3
Женский джемпер вязаный спицами 4Женский джемпер вязаный спицами 5Женский джемпер вязаный спицами 6
Женский джемпер вязаный спицами 7Женский джемпер вязаный спицами 8Женский джемпер вязаный спицами 9

Видео: Вязание свитера спицами. Как вязать свитер по кругу. Свитер без швов сверху вниз.

Видео: Как связать джемпер спицами с ажурной спинкой и рукавами. Экспресс МК.

Видео: Вязание спицами и крючком. Связанные джемперы

Видео: Связать женский пуловер спицами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский джемпер вязаный спицами