LadyVu.com

Вязаный подиум 2013

вязаный подиум 2013

Вязаная мода не стоит на месте. Появляются новые интересные модели, инновационные составы тканей и ниток, необычные цветовые решения. Что предлагает нам сегодня вязаная мода с подиума? Прежде всего, это теплые комфортные вещи, призванные согреть и поднять настроение в пасмурные, холодные дни. Дизайнеры проявляют чудеса фантазии и изобретательности, стараясь угодить капризам модниц.

Вязаные модели с подиума 2013 отличаются смешением стилей и комбинированием материалов, использованием новых силуэтов и необычных фасонов. Сегодня вязаный подиум заполонили модели в стиле гранж. Не исключение и вязаные вещи с подиума. Проявляется это как в силуэтах, так и в оттенках. Одно из правил этого стиля – сочетать несочетаемое. Теплый вязаный кардиган поверх полупрозрачного шифонового платья именно то, что нужно. Армани предлагает нам пушистые платья из ангоры в сочетании с брюками и шляпками-котелками. Здесь гранж наложил отпечаток на крой платья.

В вязаных моделях с подиума отражаются основные тенденции моды. Объемные плечи и свободные силуэты диктует и вязаная мода на подиуме 2013. Особенно актуальны различные модели платьев. Вязаные платья с подиума – это, прежде всего, платье-свитер. По-прежнему актуальны жгуты и резинка. В коллекции Philipp Plein мы видим черное платье-свитер с объемными жгутами достаточно грубой вязки. От Chanel представлено оригинальное платье с широкими рукавами и удлиненными узкими манжетами до локтя, накладными карманами и оригинально оформленной горловиной. В нескольких коллекциях представлены платья из хлопчатобумажной меланжевой пряжи, как сдержанных темных оттенков, так и в неожиданных сочетаниях черного с вкраплениями желтого, голубого и белого.

Материалы

Помимо ангоры, дизайнеры предлагают нам по-прежнему актуальный мохер, всеми любимый кашемир, овечью шерсть. В качестве декора вязаные кардиганы и другие вещи дополняют вставки из меха и кожи, особенно актуальны меховые воротники и манжеты. Комбинирование проявляется и в сочетании меховой отделки верха с вязаным низом. Интересно смотрится модель с меховыми рукавами. Причем это может быть имитация меха пряжей.

Цвета и оттенки

Помимо использования одноцветной пряжи, дизайнеры широко предлагают колорирование. Это может быть пряжа двух или трех цветов с переходами. По-прежнему актуален меланж. Встречаются и скандинавские узоры. Среди принтов и орнаментов наиболее популярны анималистические мотивы: леопард, питон. Расцветки могут быть самые неожиданные.

вязаный подиум 2013 1вязаный подиум 2013 2вязаный подиум 2013 3
вязаный подиум 2013 4вязаный подиум 2013 5вязаный подиум 2013 6
вязаный подиум 2013 7вязаный подиум 2013 8вязаный подиум 2013 9

Видео: Вязаные цветы спицами: 3-й МК. Вязаные цветочки к шапочке спицами. Вязаные цветы спицами

Видео: Как связать лепестки для цветочка спицами. Вязаные цветы спицами. Вязание спицами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаный подиум 2013