LadyVu.com

Одежда пуловер

одежда пуловер

Женские джемпера и пуловеры – самые актуальные и удобные предметы одежды на каждый день. Такие элементы гардероба легко сочетать с одеждой любого стиля. С помощью модного джемпера или пуловера легко создать быстрый стильный образ. Конечно, есть также некоторые правила и для таких универсальных предметов гардероба. Но сегодня, когда так популярен выход за рамки всяких правил в моде, женский джемпер и пуловер действительно становятся незаменимыми элементами основного гардероба каждой модницы.

Чем отличается джемпер от пуловера?

Знать, чем отличается джемпер от пуловера, должна каждая модница хотя бы, чтоб соблюдать элементарную этику стиля. На первый взгляд эти предметы одежды не имеют отличий. Однако все же стоит знать, что джемпер всегда имеет круглый ворот без отворота или манжета. Также джемпер может иметь застежки в виде молнии, пуговиц или крючков. Пуловер – это разновидность джемпера, у которого всегда V-образный вырез и никогда нет застежек.


Модный женский пуловер

Разнообразие женских пуловеров очень велико. Но самыми модными и популярными сегодня считаются вязаные модели. В таком варианте большую роль играет вязаный рисунок. Стилисты выделяют такие модные женские пуловеры:

  1. Пуловер с косами. Переплетенные петли в виде толстых или объемных кос всегда были на пике популярности в вязаной моде. Такой рисунок не перестает пользоваться успехом никогда.
  2. одежда пуловер1одежда пуловер2одежда пуловер3
  3. Ажурный пуловер. Рыхлая вязка с накидами, вытянутыми петлями из легкой хлопковой или мохеровой пряжи смотрится в стильном изделии необычно и помогает создать запоминающийся образ и индивидуальный стиль. Такие модели пуловеров часто дополнены глубокими вырезами декольте, оголенными плечами и укороченным рукавом.
  4. одежда пуловер4одежда пуловер5одежда пуловер6
  5. Пуловер с разрезом на спине. Самые сексуальные и привлекательные фасоны с разрезом на спине в основном представлены заводскими трикотажными изделиями. Такие модели стилисты нередко включают в романтический, а иногда даже вечерний лук.
  6. одежда пуловер7одежда пуловер8одежда пуловер9

Видео: Женский длинный свитер - одежда с Алиэкспресс, отзыв

Видео: ВЯЖЕМ СВИТЕР ДЛЯ СОБАКИ | DIY DOG SWEATER

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда пуловер