LadyVu.com

Жилет из норки

жилет из норки

Жилет из меха норки – вещь роскошная и очень красивая, но кроме того она весьма практичная и теплая, что позволяет любить ее не только лишь за внешние достоинства. Меховые пальто, курточки и жилеты для многих женщин являются вещами из разряда must have, потому что наличие их в гардеробе подчеркивает высокий статус владелицы, украшают ее и дарят ей тепло даже в самый холодный день. Так что желание обладать такой вещицей совсем не удивительно. Конкретно жилет из норки весьма удобен тем, что его можно надеть как в прохладный день, который слишком теплый для того, чтобы надевать куртку, так и в холодный, при этом надев сверху пальто. Так что такой жилет является вещью исключительно универсальной. Но давайте несколько более подробно рассмотрим все достоинства жилетов из норки и разновидности их фасонов.

Меховой жилет из норки

Вообще стоит отметить сразу, что жилеты из норки можно условно разделить на три разные категории. Первая – это, собственно, меховой жилет, так скажем, классический вариант. Вторая – это жилет из кусочков норки, который выполнен, например, из кожи и просто дополнен меховыми вставками. Третья – это жилет из вязаной норки, выглядящий действительно оригинально и стильно. Стоит отметить, что каждая категория интересна по-своему, так как, несмотря на один и тот же исходный материал, изделия получаются совершенно разные.

Обычный меховой жилет уже давно успел стать классикой, как было упомянуто выше. Так как мех у норки очень приятный и нежный, носить такой жилет – сплошное удовольствие. Меховой жилет из вязаной норки, несмотря на то, что появился уже тоже довольно давно, выглядят весьма необычно за счет того, что во время вязки из шерсти создается неповторимый и очень красивый, хотя и простой узор. Ну а жилеты с меховыми вставками выглядят за их счет роскошно, хотя сами по себе могут и не отличатся каким-то особенным фасоном.

Носить меховые жилеты лучше всего, сочетая их с одеждой в классическом, женственном и элегантном стиле. Но это не значит, например, что можно носить только брюки, а не джинсы. Всегда необходимо помнить еще и о собственном удобстве, а также о том, что новая мода рождается в ходе экспериментов, которыми дома можно с удовольствием заняться возле зеркала.

Кстати говоря, стоит также отметить, что лучше всего выбирать жилеты из норки с небольшими рукавами, так как они являются более практичными в носке, а ведь это одно из самых важных качеств для любого рода одежды.

жилет из норки 1жилет из норки 2жилет из норки 3
жилет из норки 4жилет из норки 5жилет из норки 6
жилет из норки 7жилет из норки 8жилет из норки 9

Видео: Норковый жилет НИНЕЛЬ из шкурок финского махагона с шелком и кружевом.От VIVO.

Видео: Жилет из меха норки

Видео: Шуба из норки, 80см, цвет белый

Поделиться в соцсетях:
Похожие