LadyVu.com

С чем носить жилет?

с чем носить жилет

Уже много сезонов подряд жилетки находятся на пике популярности. Они могут быть меховыми, кожаными, вязаными, джинсовыми, или просто трикотажными. Их можно одевать с майками, футболками, джемперами, туниками, или использовать как индивидуальную вещь. Давайте разберемся, как правильно носить жилет, и с чем его сочетать.

Комбинируем правильно и со вкусом

С чем носить вязаный жилет придумать не сложно, ведь он довольно актуален, и даже можно сказать, незаменим этой осенью. К нему отлично подойдут рубашки, водолазки, трикотажные платья и хлопчатобумажные кофты спокойных, нейтральных оттенков. Также с ним гармонично смотрятся юбки и брюки из теплого материала.

С чем носить кожаный жилет? Такой, на первый взгляд, строгий и холодный верх отлично будет гармонировать с воздушной юбкой. Получится легкий женственный образ. Не менее интересны комбинации с облегающими платьями, джинсами и узкими брюками.

Самым любимым среди модниц является меховой жилет. Такой вариант хорошо сочетается с кожаными или шерстяными брюками, шортами и юбками. В качестве повседневного наряда к нему можно подобрать джинсы, джемпер, и обувь на маленьком каблуке. Всегда внимание привлекает игра контрастов, и это касается не только цветов, но и материалов. Легкое платье и меховой верх выглядят очень сексуально. Также возможна комбинация с прямой офисной юбкой.

Джинсовые жилетки лучше всего сочетаются с однотонными водолазками, классическими блузками и брюками, а также юбкой-тюльпаном. Самый незамысловатый вариант сочетания – это обычная повседневная одежда. Любителям стиля милитари рекомендуется комбинировать их демократичные модели жилеток с шортами.

Английская изысканность

Многие модницы не знают, с чем носить удлиненный жилет, который так похож на английский смокинг. Все очень просто. Добавьте к нему красную юбку, клетчатую рубашку, сникерсы на танкетке – и отправляйтесь покорять мир.

с чем носить жилет 1с чем носить жилет 2с чем носить жилет 3
с чем носить жилет 4с чем носить жилет 5с чем носить жилет 6
с чем носить жилет 7с чем носить жилет 8с чем носить жилет 9

Видео: РукиВбрюки - Жилет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить жилет?