LadyVu.com

Куртка из вязаной норки

Куртка из вязаной норки

Женщины всегда испытывали определенную слабость к меху норки, ведь он является одним из самых дорогих в мире. Длинная шуба из норки может стоить десятки тысяч долларов, поэтому для дам со средним уровнем дохода она вряд ли будет доступна. Однако есть альтернативный вариант шубе. Можно остановиться на изделиях и вязаной норки, цена на которые значительно ниже стоимости шуб. В ассортименте представлены куртки и жилеты из вязаной норки, которые имеют необычный дизайн и фактурное полотно, удивляющее необычным способом вязания.

Почему цена на куртки настолько низка? Дело в том, что для пошива не нужно использовать дорогие цельные шкурки, которые очень сложно обрабатывать. Здесь в ход идут меховые нити, получаемые при продольном разрезе шкурок. На выбор не влияет однородность и гладкость меха, - в ход идет любое сырье. Пропитанные особым составом и скрученные нити связывают между собой или клеят на специальную эластичную основу. После этого дизайнеры работают над созданием верхней одежды.

Верхняя одежда из вязаной норки

Современные модельеры предлагают много вариаций верхней одежды, каждая из которых уникальна. Наибольшее распространение получили:

  1. Куртка из вязаной норки. Обычно это укороченное изделие, сшитое по типу куртки. Она может идти в комплекте с поясом или же иметь свободный полуприлегающий силуэт. Особое внимание уделяется рукавам. Они могут быть на резинке, с манжетами или расширяться книзу.
  2. Меховые жилетки из вязаной норки. Появились на волне всеобщего помешательства на жилетах. Изделие очень удобно в плане сочетабельности с вещами. Его можно носить, надев сверху на кожаную куртку, либо дополнять меховым жилетом из вязаной норки платья и свитера.
  3. Болеро из вязаной норки. Это укороченные безрукавки, доходящие до уровня талии, которые носят в сочетании с платьями и блузами. Меховое болеро придает магического шарма даже самому простому наряду, поэтому является очень полезным аксессуаром.

Кроме этого из норки делаются вязаные жакеты, свитера и палантины.

Куртка из вязаной норки 1Куртка из вязаной норки 2Куртка из вязаной норки 3
Куртка из вязаной норки 4Куртка из вязаной норки 5Куртка из вязаной норки 6
Куртка из вязаной норки 7Куртка из вязаной норки 8Куртка из вязаной норки 9

Видео: Как сшить шапку из меха своими руками. Шапка своими руками из полосок меха. DIY

Видео: Жилет из вязанной норки "Ариана"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртка из вязаной норки