LadyVu.com

Зимнее кашемировое пальто с меховым воротником

зимнее кашемировое пальто с меховым воротником

Кашемир – самый благородный из всех видов шерсти. Вещи из него, при должном уходе, отлично носятся не один сезон, а правильно подобранная модель никогда не потеряет своей актуальности, в отличие, например, от многих болоньевых изделий. Зимнее кашемировое пальто с меховым воротником выигрывает у демисезонных драповых степенью утепленности и более изысканным внешним видом. Рассмотрим его возможные фасоны и сочетаемость их с разными типами фигуры.

Модели женских зимних пальто из кашемира с мехом

  1. Пальто-халат с мехом. Сама по себе эта модель уже является достаточно элегантной и изысканной, а дополненная пушистым воротником, выглядит еще более статусно. Она хорошо подходит как молодым девушкам, так и женщинам постарше. «Яблокам» и «прямоугольникам» она поможет выделить линию талии, перевернутым и обычным «треугольникам» – сбалансировать пропорции фигуры.
  2. Зимнее кашемировое пальто-баллон. Уютный кокон, в который укутывает обладательницу эта модель, является не только теплым и удобным, но и практичным. «Баллон» можно носить с юбками, платьями, широкими или узкими брюками. В последнее время подобный фасон делается нарочито объемным и дополняется также рукавом реглан – эти два момента направлены на подчеркивание хрупкости женской фигуры. Осторожность стоит соблюдать перевернутым «треугольникам»: спущенный рукав может увеличить и без того широкий плечевой пояс.
  3. Приталенное кашемировое пальто с мехом. Любые классические модели никогда не выходят из моды – это касается юбок-карандашей, прямых брюк, платьев-футляров и, конечно, пальто. Если вы сомневаетесь, подойдет ли вам какая-то из перечисленных выше модель, берите эту – не прогадаете. Длина модели при этом может колебаться – от макси, до укороченного полупальто. Если производитель не предложил к изделию пояс, для такого фасона вы можете смело подбирать его самостоятельно на свой вкус: кожаный, текстильный, в тон или контрастного цвета.

Виды воротников

Отдельное внимание стоит уделить и типу самого воротника. У женского зимнего кашемирового пальто это может быть аккуратная, небольшая стойка или отложной воротник. Мех может быть съемным или нет – в первом случае пальто можно будет легко носить всю весну или осень, и оно не будет выглядеть слишком теплым.

Уход за пальто

Чтобы как можно дольше сохранить первоначальный вид изделия, его рекомендуется сдавать в химчистку в конце холодного сезона. Кстати, за счет наличия мехового воротника стоимость чистки изделия существенно увеличивается – учитывайте это при покупке.

Подумать нужно и о защите от моли – для этого в пакет, в котором хранится вещь, стоит поместить маленький мешочек с ароматными травами (саше), кусочек мыла или апельсиновые корочки. Если вы храните ваше зимнее пальто из кашемира с меховым воротником в сложенном состоянии, и за летний сезон на нем появились заломы, легко справиться с ними вам поможет обыкновенный отпариватель.

зимнее кашемировое пальто с меховым воротником1зимнее кашемировое пальто с меховым воротником2зимнее кашемировое пальто с меховым воротником3
зимнее кашемировое пальто с меховым воротником4зимнее кашемировое пальто с меховым воротником5зимнее кашемировое пальто с меховым воротником6
зимнее кашемировое пальто с меховым воротником7зимнее кашемировое пальто с меховым воротником8зимнее кашемировое пальто с меховым воротником9

Видео: Купить зимнее пальто из мутона "Валентина" беспроцентная рассрочка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимнее кашемировое пальто с меховым воротником