LadyVu.com

Зимние куртки коламбия

зимние куртки коламбия

Одежду Коламбия называют «умной» не случайно. Она, действительно, «умеет» подстраиваться под человека, под темп его жизни. Эта одежда создана для активной, нескучной жизни.

Женские зимние куртки Коламбия

Изначально фирма Коламбия — это семейный бизнес родителей Гертруды Бойль — нынешнего председателя совета директоров Columbia. Для них бизнес был не только возможностью начать новую жизнь, но и доказать окружающим, что у «природы нет плохой погоды», что в любое время года человек будет чувствовать себя комфортно и уютно, если на нем хорошая, добротная одежда. В настоящее время покупательницы со всего мира даже не сомневаются в этом, приобретая вещи известного бренда.

Особой популярностью пользуются зимние куртки фирмы Коламбия. На протяжении нескольких лет они остаются лидерами среди подобных изделий. Благодаря модному дизайну, удачным лекалам, разнообразию фасонов у зимних курток имеется много почитательниц разного возраста.

Зимняя куртка Коламбия Омни Хит

Не только куртки, но и зимние женские костюмы — куртка и штаны Коламбия — это возможность выглядеть безупречно вне зависимости от капризов природы.

В 2011 году фирмой Коламбия была презентована новая технология Омни Хит, позволяющая одежде Коламбия приобрести супер-возможности. Смысл инновации сводится к тому, что тепло человека отражается от алюминиевых точек на подкладке и возвращается к хозяину, излишки же тепла просто выводятся наружу. Тестировали такие «умные» куртки обычные люди, спортсмены, а чуть позже и участники Олимпиады. Все они единодушно пришли к выводу, что куртки, действительно, великолепные. Их преимущества очевидны:

  • они защищают от непогоды, обладают ультрадышащей водонепроницаемой защитой;
  • в них можно заниматься спортом, выезжать на природу, гулять с детьми или ходить по магазинам — многие модели универсальны;
  • зимние куртки Омни Хит, впрочем, как и пуховые, легкие, они не сковывают движения;
  • эти куртки, словно заботятся о вас, учитывая температуру вашего тела и температуру «за бортом», регулируя ее так, что вы не чувствуете дискомфорт.

Женские зимние куртки Коламбия Омни Хит — как не купить подделку?

Для того, чтобы не «нарваться» на некачественное изделие, нужно следовать рекомендациям специалистов, которые советуют:

  • покупать куртки зимние Омни Коламбия только в специализированных магазинах, не «терять голову» на распродажах в неизвестных магазинах;
  • обращать внимание на швы, которые должны быть идеальными, этикетку, которая обязана давать максимум информации о производителе, ткани и наполнителе;
  • принимать во внимание стоимость, которая не может быть ниже 12-15 тысяч рублей.

Зимние куртки Коламбия — прекрасный вариант и для повседневной носки, и для занятий спортом. Одежда этой марки замечательно сохраняет тепло, выдерживает сильные морозы, не стынет, не пропускает ветер. Кроме того, она не намокает, легко стирается.

Зимние спортивные куртки Коламбия, возможно, не слишком нарядные. Чаще всего, они выполняются в лаконичном дизайне, что и требуют большинство девушек-спортсменок. Но вы можете приобрести понравившуюся простенькую модель и дополнить ее различными аксессуарами — снудом, шапкой, шарфом. Есть в линейке зимних курток Коламбия и модели поинтереснее, они представлены пуховиками и утепленными куртками. Эти вещи также не позволят вам сидеть дома даже в очень плохую погоду.

зимние куртки коламбия1зимние куртки коламбия2зимние куртки коламбия3
зимние куртки коламбия4зимние куртки коламбия5зимние куртки коламбия6
зимние куртки коламбия7зимние куртки коламбия8зимние куртки коламбия9

Видео: Посылка из Китая №16 (Aliexpress).Куртка Columbia Titanium с флиской. Распаковка

Видео: Обзор детских ботинок TUNDRA Boots Lucky и зимней куртки Columbia Renegade Warmth Jacket

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние куртки коламбия