LadyVu.com

Пуховик columbia

пуховик columbia

Бренд Columbia известен не одному поколению покупателей качественной одежды. Производитель заботится о комфорте и внешнем виде как юных, так и взрослых модниц, производя отличнейшую одежду, обувь, аксессуары.

История фирмы Columbia

Эта марка была придумана и воплощена в жизнь американцами Полом и Мери Ламфр. Супруги в 1938 году купили шляпную компанию, которую назвали в честь протекавшей рядом реки — Columbia Hat Company. Но шляпы были очень плохого качества и практически не продавались. Именно тогда и решено было сменить направление продукции и название фирмы. За дело взялись уже дети Пола и Мери, бизнес шел очень тяжело, приходилось брать кредиты, еле сводить концы с концами.

Благодаря трудолюбию, упорству и вере семейства Ламфр, в 70-е годы компания выправляет свое, казалось, безнадежное положение, а в 80-е уже твердо стоит на ногах.

Сегодня Коламбия популярна во всем мире — одежду и обувь этой марки носят знаменитые спортсмены и просто стильные люди. А производитель не стоит на месте: он постоянно совершенствуется, в том числе разрабатывает новые технологии, из последних — Omni-Freeze — технология позволяющая не потеть даже в жаркую погоду, Omni-Heat — технология, которая не даст замерзнуть и в лютый мороз, Omni-Wind и Omni-Shade — технологии, прекрасно защищающие от ветра и от ультрафиолета и некоторые другие.

Женские пуховики Коламбия — преимущества

Плюсов у зимней одежды данной фирмы очень много:

  1. «Умные» пуховики умеют самостоятельно регулировать температуру, сохраняя тепло, если вы находитесь без движения и выводить его, если вы интенсивно двигаетесь. Этот процесс стал возможен после разработки специального внутреннего покрытия .
  2. Куртки и пуховики выпускаются как для повседневной носки, так и для занятий спортом. Сноубордические, горнолыжные куртки, несмотря на то, что тонкие, очень теплые. Все швы в них не только прошиты, но и проклеены. Куртки имеют трикотажные вставки на вороте, манжетах для того, чтобы ветер и снег не могли проникнуть внутрь. Такими же прекрасными качествами отличаются и пуховики. В них удобно и здорово в любую погоду.
  3. Все модели изготавливаются из водонепроницаемой, но дышащей ткани. Кроме того, материал легко чистится и стирается.
  4. Дизайн женские пуховики Columbia настолько разнообразен, то вам не составит труда приобрести себе вещь в зависимости от ваших предпочтений — в магазинах представлены варианты с капюшоном, с мехом, элегантные и приталенные и короткие молодежные.

Женские зимние пуховики Коламбия

Верхняя одежда этого бренда хорошо сидит на разных типах фигуры. Она сможет подчеркнуть и стройные и пышные формы. В основном, ее приобретают те девушки, которые ведут активный образ жизни. Фирма учитывает современные тенденции и создает как классические модели, в которых вы будете прекрасно выглядеть вне зависимости от капризов моды, и необычные пуховики. Для тех, кто привык носить в холодное время года джинсы, брюки, ботинки фирма предлагает зимние пуховики Columbia в стиле casual — свободные, дополненные карманами, капюшоном. Девушкам, которые не отказываются от платьев и юбочек зимой, подойдут удлиненные модели зимних пуховиков Коламбиа. Кстати, не забывайте, что меховая опушка актуальна в этом сезоне и не упустите возможности побаловать себя этим красивым и женственным декором.

Стильные пуховики Коламбия радуют и своими расцветками — белые, бежевые, серые, синие, розовые, зеленые — цветовая гамма велика, но вы не встретите в ней гламурного блеска, роскошных цветов и узоров, в основном, это однотонные пуховики. Модные пуховики Коламбия лучше покупать либо в фирменных, либо в проверенных магазинов, где шансы «нарваться» на подделку сведены к минимуму.

пуховик columbia 1пуховик columbia 2пуховик columbia 3
пуховик columbia 4пуховик columbia 5пуховик columbia 6
пуховик columbia 7пуховик columbia 8пуховик columbia 9

Видео: Представляем пуховик Columbia Turbodown®!

Видео: Пуховик Columbia Gold 650 TurboDown Radial Down Hooded Jacket

Видео: Пуховик Columbia Turbodown®

Поделиться в соцсетях:
Похожие