LadyVu.com

Зимние ботфорты без каблука

зимние ботфорты без каблука

Руководствуясь здравым смыслом и практичностью, многие женщины в качестве зимней обуви выбирают сапожки или ботфорты на низком ходу. И это абсолютно верное решение. Ведь согласитесь, разгуливать на шпильке по раскатанному льду или снежным сугробам не только опасно и неудобно, но и в некоторой степени глупо.

То ли дело, зимние сапоги-ботфорты без каблука – некая золотая середина, которая позволит выглядеть стильно и привлекательно без ущерба для здоровья.

Разновидности удлиненных сапог

Купить зимние ботфорты без каблука сегодня не проблема. Вариантов масса – ведь популярность данного вида обуви достигла своего апогея, и сдавать позиции не спешит. К тому же, судя по фото последних коллекций, очевидно, что зимние ботфорты на каблуке явно проигрывают своим более практичным собратьям.

В зависимости от роста и комплекции каждая девушка может подобрать себе подходящую пару высоких сапожек на низком ходу. Так высоким и стройным барышням подойдут ультравысокие ботфорты до середины бедра. В то время, как миниатюрным красоткам лучше выбрать что-нибудь короче.

Однако, прежде чем купить зимние ботфорты без каблука, их нужно примерить. Потому как помимо высоты, сапожки отличаются формой голенища: обтягивающие или широкие, гладкие или присборенные. И найти «свою» модель поможет только примерка.

Не менее разнообразно и оформление изделий. Молнии, шнуровка, вышивка, бахрома, отвороты, шипы и заклепки, эластичные тканевые вставки и другие декоративные элементы делают каждую пару по-своему уникальной и неповторимой. Поэтому выбор зависит исключительно от вкуса и стиля обладательницы.

Что касается материалов, для зимы идеально подойдут замшевые и кожаные ботфорты. Внутренняя поверхность сапог должна быть меховой, чтоб надежно защищать ножку от промерзания.

Конечно, носить ботфорты без каблука зимой очень комфортно и приятно, но как же быть, если уж очень хочется казаться выше и стройнее. Вполне естественно, что настоящие модницы и экстравагантные натуры не смогут отказать себе в удовольствии и приобретут на зиму зимние замшевые или кожаные ботфорты на каблуке. Ведь они действительно очень красивые и эффектные. Ботфорты на шпильке или на высоком устойчивом каблуке – это беспроигрышный вариант для торжественного мероприятия или похода в ночной клуб. А при умелом использовании вполне гармонично дополнят и повседневный образ.

Поэтому долой все сомнения и обвинения в вульгарности, зимние ботфорты на каблуке или без него – это нетривиальная вещица, а фото, приведенные ниже прямое тому доказательство.

зимние ботфорты без каблука1зимние ботфорты без каблука2зимние ботфорты без каблука3
зимние ботфорты без каблука4зимние ботфорты без каблука5зимние ботфорты без каблука6
зимние ботфорты без каблука7зимние ботфорты без каблука8зимние ботфорты без каблука9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние ботфорты без каблука