LadyVu.com

Что одеть летом?

что одеть летом

Шорты, майки, футболки, юбки, платья, комбинезоны, хлопковые брюки, блузки без рукавов – все это и многое другое является базовыми вещами для лета. В это время года очень важно чувствовать себя комфортно и легко, чтобы телу ничего не мешало, чтобы оно дышало и чувствовало себя отлично, поэтому стоит подбирать легкие, полупрозрачные дышащие ткани, такие как хлопок, лен, шелк, а так же смесовые ткани, которые имеют способность не мяться во время носки. Актуальны яркие цвета: желтый, белый, зелены, цвет морской волны, а так же крупные рисунки и платочный принт.

Летняя пора

Что одеть на пикник летом? Стоит рассматривать максимально простые варианты, в которых вы будете смотреться выигрышно. Если пикник на пляже, то достаточно будет купальника и парео, можно также надеть кафтан. Если мероприятие будет проходить в лесу или в горах стоит подобрать легкую спортивную одежду, не очень облегающую, но и не слишком свободную, такую в которой будет легко двигаться.

Что одеть на работу летом? Часто мы задаем себе этот вопрос в жаркие дни, так как летняя одежда для офиса должна быть не только модной, легкой, удобной, но еще и деловой. Забудьте о ярких цветах, откровенных вырезах, и множестве аксессуаров. Сочетайте яркие цвета с нейтральными, так если у вас красная блуза – наденьте с белой или бежевой юбкой или брюками.

Что одеть на улицу летом? Все что угодно! Главное чувствовать себя удобно и легко. Основные элементы уличного стиля – это рубашки, футболки свободного кроя, шорты или широкие брюки, но если вы любительница более женственной элегантной одежды, то вам представлено целое изобилие сарафанов и платьев, от мини до макси, украшенных крупными рисунками и принтами. Но не забывайте, что все, что можно одеть летом, должно быть не только ярким и стильным, но в первую очередь удобным и легким.

что одеть летом 1что одеть летом 2что одеть летом 3
что одеть летом 4что одеть летом 5что одеть летом 6
что одеть летом 8что одеть летом 9

Видео: ЧТО НАДЕТЬ ЛЕТОМ? | MAKEUPKATY

Видео: ЧТО НОСИТЬ ЛЕТОМ 2016 С ПРИМЕРКОЙ ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБ HAUL Мои покупки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что одеть летом?