LadyVu.com

Что носить летом 2014?

что носить летом 2014

Приближается лето, а в жаркие деньки хочется одеться так, чтобы чувствовать себя максимально комфортно, но и в тоже время модно, стильно и элегантно. Что же будет модно носить летом 2014?

Платья и сарафаны

Прежде всего, стоит обратить внимание на длинные платья и сарафаны в пол из легких струящихся тканей. Такие модели в нежных оттенках голубого, синего, бирюзового цвета придадут образу легкости и свежести, что по достоинству будет оценено в летний зной. Трендовой в этом сезоне станет оригинальная разновидность такого сарафана в виде длинной полупрозрачной безрукавки, которая надевается поверх короткого платья. Актуальны будут длинные платья с американской проймой, с элементами асимметрии. Хитом сезона станут модели из кружевного полотна. Очень эффектно будут смотреться длинные платья с градиентом цвета. Популярными станут платья-сарафаны в стиле ретро. Юным, изящным модницам стилисты советуют обратить внимание на короткие платья из шелка, шифона или органзы нежных пастельных оттенков в стиле минимализм.

Брюки и шорты

Чтобы правильно ответить на вопрос, что будут носить летом 2014 года, не стоит забывать про многообразие фасонов летних брюк и шортов. Хитом сезона станут белоснежные брючные костюмы, особенно с вернувшимися в моду широкими брюками. Останутся популярны укороченные брюки капри.

Отличной одеждой в летний зной станут шорты. Модными будут удлиненные модели как свободного кроя, так и в обтяжку. Великолепно будет смотреться ансамбль из однотонных удлиненных шортов с топом с цветочным принтом. Вне конкуренции шорты из светлого, а особенно белого денима.

Естественно, что в 2014 году вопрос правильно подобранной летней одежды актуален и для деловых женщин. Так вот, в этом сезоне, как альтернативу классической офисной одежде, стилисты предлагают широкие удлиненные шорты в сочетании с рубашками или жакетами из того же материала и того же цвета.

Юбки

Задаваясь вопросом о том, что модно носить в сезоне лето 2014, не стоит забывать о юбках. Не сходят с подиумов традиционные юбки-карандаши. Для любительниц нестандартных образов дизайнеры предлагают модели с драпировкой и отлетными деталями. Вернулись в моду и юбки плиссе.

Обувь

Любой образ должна дополнять правильно подобранная обувь. Что носить в сезоне лето 2014? Тут все просто. Актуальны будут модели на платформе и танкетке, на шпильке и толстом каблуке, сандалии и балетки. Модны как пастельные оттенки, так и яркие цвета. В тренде обувь из необычных материалов, например из кружева, и с оригинальными элементами отделки.

что носить летом 2014 1что носить летом 2014 2что носить летом 2014 3
что носить летом 2014 4что носить летом 2014 5что носить летом 2014 6
что носить летом 2014 7что носить летом 2014 8что носить летом 2014 9

Видео: Что модно носить летом 2014

Видео: Что носить летом?//Aliexpress

Видео: Как и с чем носить колготки. Весна-Лето 2014.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что носить летом 2014?