LadyVu.com

С чем одеть желтую юбку?

С чем одеть желтую юбку

Желтый цвет всегда ассоциируется с солнцем, теплом и дарит радость и позитив. Но такой цвет довольно капризный в одежде. В этой статье предлагаем узнать, с чем сочетается желтая юбка.

Отличным цветом, оттеняющим яркий желтый, станет насыщенный, коричневый и даже шоколадный. Это может быть как цвет обуви, сумки, аксессуаров, так и цвет блузы.

Невзрачный и строгий серый - станет отличным цветом, оттеняющим и подчеркивающим желтый фон. Конечно, с черной и белой цветовой гаммой, желтый цвет также будет хорошо смотреться. Сочетание черный-желтый можно разбавить темно-коричневым, лиловым, или же темным бирюзовым.

С чем носить желтую юбку?

Если у вас в гардеробе есть стильная желтая юбочка – смело носите ее! Красивая блуза, удобные ботфорты, балетки или туфельки, стильный легкий шарф и сумка – и вот мы имеем образ стильной и уверенной в себе девушки.

Подберите коричневые ботильоны или туфли классического типа, красивую блузу из шелка, и в таком случае желтая юбка длиной до колена станет для вас отличным офисным нарядом. Для прогулок по городу или же посиделок с друзьями, к желтой юбке подберите стильную футболку с красивым принтом, приталенную блузу белого, бежевого или же розового цвета. Такой комплект можно дополнить босоножками или балетками, а также легким, шифоновым или шелковым шарфом.

С чем надеть желтую юбку, если вы собираетесь в гости? Удобные туфли на высоком каблуке, лаконичная блуза и удобная сумка. Туфли не обязательно должны быть белыми, здесь отлично будут смотреться светло–розовые, голубые или же бежевые тона.

Если вы задаетесь вопросом, что одеть под длинную желтую юбку, примите к сведению следующий совет: желтая юбка-макси будет отлично смотреться с приталенными майками и удлиненными рубашками. Из обуви подберите балетки или туфли на платформе и высокой шпильке. А красивый браслет и сумка отлично дополнят ваш современный образ.

С чем одеть желтую юбку 1С чем одеть желтую юбку 2С чем одеть желтую юбку 3
С чем одеть желтую юбку 4С чем одеть желтую юбку 5С чем одеть желтую юбку 6
С чем одеть желтую юбку 7С чем одеть желтую юбку 8С чем одеть желтую юбку 9

Видео: Обновочки ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБ с ПРИМЕРКОЙ Платья, джинсы, юбка, сумка, украшения УДАЧНЫЙ ЗАКАЗ

Видео: Желтая юбка - с чем носить. Где купить желтую юбку?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем одеть желтую юбку?