LadyVu.com

Как стильно одеться летом 2013?

как стильно одеться летом 2013

Мода и стиль, несомненно, идут параллельно друг с другом. Но мода – штука капризная и изменчивая. Поэтому как говорила легендарная Коко Шанель: «Прежде всего – это стиль». Выглядеть эффектно и со вкусом хочется всегда. Лето – самое время для ярких образов и смелых экспериментов, поднимающих настроение. И здесь важно правильно подобрать стильную одежду для лета 2013 года.

Яркие краски и позитив

Знаменитые кутюрье во все демонстрируют свои коллекции стильной летней одежды 2013 года, и вдохновляют поклонниц своими идеями и модными решениями.

Модные подиумы пестрят буйством красок и стилей – от ретро до сафари, от скромных до кричащих расцветок ярких нарядов. «Изюминкой» сезона станет оранжевый цвет различных оттенков – от огненного до персикового. И конечно, яркие краски – голубой, синий, желтый, красный и терракотовый. Актуальны контрастные сочетания и цветочные принты. Основными фасонами станут расклешенные платья-футляры, платья-рубашки, А- и Х-силуэты, оригинальные вырезы, оборки, асимметрия и открытые плечи. При подборе стильной одежды на лето 2013 года выбирайте натуральные ткани, приятные на ощупь. Это позволит вашему телу «дышать» и вы будете чувствовать себя комфортно.

Будь в тренде

Одним из самых популярных фасонов стильной одежды лета 2013 года являются сарафаны. Всевозможные принты в стиле этно, различная длина, необычные вырезы, узоры и рисунки позволяют подобрать модель именно на ваш вкус и стиль.

В летних коллекциях стильной одежды 2013 года дизайнеры предлагают укороченные модели топов и бюстье. Основной тренд сезона – топ-бра. Такой модный элемент одежды будет прекрасно смотреться в сочетании с юбками, шортами и брюками, подобранными в тон.

Ни одно жаркое лето не обходится без модных шорт. Уже многие сезоны подряд они не выходят из моды и радуют своих поклонниц новыми моделями – бермуды, мини и многие другие.

Среди всего многообразия стильной одежды для лета 2013 года особенно актуальные летние брюки – узкие, прямые, широкие модели, шаровары, бананы различной длины и посадки.

Кроме всего прочего, модельеры предлагают модницам элегантные комбинезоны с необычными вставками и вырезами.

Для создания делового летнего образа достаточно трудно подобрать стильный наряд, чтобы чувствовать себя комфортно в жаркий день. Легкие блузы из прозрачных тканей, широкие юбки и брюки в сочетании с ярким жакетом спасут положение. А эффектные туфли на каблуке и правильно подобранные аксессуары сделают вас неотразимой.

Лето 2013 предлагает стильную одежду на любой вкус и стиль, что является уникальной возможностью выделить свою индивидуальность.

как стильно одеться летом 2013 1как стильно одеться летом 2013 2как стильно одеться летом 2013 3
как стильно одеться летом 2013 4как стильно одеться летом 2013 5как стильно одеться летом 2013 6
как стильно одеться летом 2013 7как стильно одеться летом 2013 8как стильно одеться летом 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как стильно одеться летом 2013?