LadyVu.com

Как одеваться летом?

как одеваться летом

Каждая женщина с наступлением тепла думает о том, как ей красиво и эффектно выглядеть в летней одежде. Именно вопрос, как красиво одеться летом девушке, ключевой для всех дизайнеров, которые создает свои весенне-летние коллекции.

В этом сезоне актуальной будет одежда с цветочными принтами, удлиненными силуэтами, а также с элементами спортивного стиля. Особенно модными будут юбки в цветочек. В тренде также пастельные тона, они смотрятся нежно и романтично. Это розовый, нежно-голубой, розово-бежевый, лимонно-желтый цвета.

Как можно модно одеться летом? Наденьте майку с оригинальным буквенным принтом. Такой рисунок очень актуален в этом сезоне. Еще один вариант – одежда из прозрачных тканей, таких как, например, шифон. Подобные наряды выглядят очень соблазнительно.

Еще один актуальный тренд сезона – одежда в складку. Вы можете смело обзавестись плиссированным платьем или юбкой и выглядеть сногсшибательно.

Как одеться полной девушке летом?

Раньше все говорили, что полным людям следует носить одежду темных цветов, чтобы не привлекать внимание к своей фигуре лишний раз. Однако летом это правило стоит видоизменить. Темной должна быть одежда только там, где нужно скрыть недостатки фигуры. К примеру, темные вставки по бокам, темный ремень. В остальных же местах одежда должна быть по-летнему яркой.

Еще несколько советов как можно одеваться летом полным девушкам: выбирайте не объемную одежду, а одежду с мелким рисунком- на тех участках тела, которые хотелось бы подчеркнуть, должны быть оборки или другие декоративные элементы, чтобы привлечь к ним внимание (например, к груди)- в проблемных местах нужно использовать драпировку (собранность) ткани.

Однозначное «табу» для полных девушек летом: не носите чересчур широкие брюки и бесформенную одежду в целом, лучше сделать акцент на талии или груди.

Как летом одеваться в офис?

Главное в летней офисной одежде – сдержанность. Не выбирайте слишком прозрачные и чересчур яркие ткани, помните, что вы на работе, а не на отдыхе. В офис летом можно надеть легкую блузку с юбкой-карандаш, летящее платье с пиджаком, юбочный костюм. Не нужно забывать о хлопковых рубашках, легких платьях-футлярах. Из обуви лучше всего выбирать туфли-лодочки, босоножки или туфли с открытым носком.

И последнее, если вы сомневаетесь, как одеться на улицу летом, вам следует рассмотреть вариант одежды из легких натуральных тканей, например, хлопка или льна.

как одеваться летом 1как одеваться летом 2как одеваться летом 3
как одеваться летом 4как одеваться летом 5как одеваться летом 6
как одеваться летом 7как одеваться летом 8как одеваться летом 9

Видео: Как Правильно Одеваться Летом

Видео: HAUL! |Модные Покупки на лето 2015! #КАТЯ ВИК

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как одеваться летом?