LadyVu.com

Что одеть на встречу одноклассников?

что одеть на встречу одноклассников

Встреча одноклассников – это волнующий момент встречи с юностью. И чем больше прошло времени с момента выпуска, тем более весомо хочется выглядеть в глазах своих бывших однокашников. Поэтому как никогда остро встает вопрос, что одеть на встречу выпускников.

Как одеться на встречу выпускников?

На выбор одежды для этого мероприятия, как ни странно, влияет то, в каком месте будет отмечаться само торжество. Если встреча будет проходить в кафе или ресторане, то вы не ошибетесь с выбором одежды в классическом стиле – темные брюки (или узкая юбка-карандаш) в сочетании со светлой туникой или блузой. В качестве беспроигрышного варианта одежды на вечер встречи выпускников может выступить коктейльное платье, дополненное неброскими украшениями или эффектным легким шарфом (платком, шалью). Поскольку вечер встречи выпускников, все же, мероприятие неформальное, то не стоит останавливать свой выбор на шикарном вечернем платье. Приберегите его для более торжественного случая.

При встрече в более простой обстановке, например на даче или загородной базе отдыха, уместен и более демократичный наряд. Здесь можно порекомендовать удобный джинсовый костюм, состоящий из собственно джинсов или юбки в сочетании с футболкой или рубашкой (эффектным джемпером или жакетом в зависимости от сезона). В качестве альтернативы можно порекомендовать надеть на встречу выпускников удобное трикотажное платье, дополненное оригинальными аксессуарами.

Особое внимание следует уделить обуви. Чтобы не испортить себе настроение, не одевайте только что приобретенную пару. Отдайте предпочтение проверенным и комфортным туфлям или босоножкам (уместны также в зависимости от сезона ботильоны или сапожки).

Собираясь на встречу выпускников, одевайтесь так, чтобы одежда не отвлекала внимания от вас, а только подчеркивала все ваши достоинства.

что одеть на встречу одноклассников 1что одеть на встречу одноклассников 2что одеть на встречу одноклассников 3
что одеть на встречу одноклассников 4что одеть на встречу одноклассников 5что одеть на встречу одноклассников 6
что одеть на встречу одноклассников 7что одеть на встречу одноклассников 8что одеть на встречу одноклассников 9

Видео: Встреча одноклассников 20 лет спустя. г. Бишкек сш 44

Видео: Встреча одноклассников 20 лет спустя

Видео: Песня Мясникова "Школьная" - Хочу всё ржать. Часть 3 - Уральские Пельмени

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что одеть на встречу одноклассников?