LadyVu.com

С чем одеть синее платье?

с чем одеть синее платье

Девушка в синем платье будет выглядеть ярко, элегантно и нетривиально одновременно. Будь это брюнетка, блондинка или рыжеволосая красавица. Синий цвет по праву считается одним из самых благородных и достойных среди своих собратьев. В тоже время, создать правильный образ с синим платьем достаточно нелегко, так как это не черный или белый, который испортить сложно. Давайте разберемся под что надеть синее платье, чтобы выглядеть хорошо?

Образ в синем платье

С синим платьем, если оно не превышает средней длины, уместен будет блейзер или жакет черного, белого, синего, а также желтого цвета. На вечернюю прогулку можно утеплиться кофточкой или кардиганом этих же цветовых вариаций. Коктейльное синее платье следует носить, сделав акцент на талии и надев широкий пояс, приковать взоры к зоне декольте поможет брошь, а придать вашему образ роскоши – горжетка, обрамленная мехом.

Аксессуары в белом, жемчужном или золотистом и серебристом цвете будут как никогда уместны в сочетании с синим платьем, а вот детали образа в цвет платья и других оттенков синего испортят общее впечатление и нарушат гармонию. Ажурные колготки или чулки прекрасно подойдут к вашему вечернему образу, также можно выбрать вариант экстравагантней, надев синее платье с яркими леггинсами желтого или розового цвета, завершить такой образ следует аксессуарами соответственного леггинсам тона.

Выбрать подходящую обувь легко. Обратите свое внимание на классический черный цвет, а также золотистый – сочетание синего и золотистого цветов тоже считается классическим вариантом. Подойдет обувь из кожи или атласа, что обязательно придаст вашему образу элегантности и изысканности.

Конечно, что одеть с синим платьем, решать вам, но в любом случае следует быть осторожной при выборе аксессуаров и не превысить их допустимое количество. Акцент сделайте на самом платье.

с чем одеть синее платье 1с чем одеть синее платье 2с чем одеть синее платье 3
с чем одеть синее платье 4с чем одеть синее платье 5с чем одеть синее платье 6
с чем одеть синее платье 7с чем одеть синее платье 8с чем одеть синее платье 9

Видео: Синее платье - с чем носить?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем одеть синее платье?