LadyVu.com

Уличная мода — осень 2014

уличная мода осень 2014

Без всяких сомнений, одежда с мировых подиумов прекрасна и оригинальна. Но если некоторые вечерние наряды от кутюр и можно увидеть на светских мероприятиях, то повседневными джинсами с лейблом с мировым именем могут похвастаться единицы. Что неудивительно, ведь мало того, что брендовые вещи далеко не всем по карману, но и не всегда уместны на улице. То ли дело уличная мода – она живет по своим правилам, тщательно отбирает все самое лучшее и интересное с показов высокой моды, адаптируя новинки под широкий круг потребителей. Другими словами, задает тон и настроение одежды для обычных модниц. Итак, давайте посмотрим, что же приготовила женская уличная мода для обитательниц городских улиц на осень и зиму 2014-2015 годов.

Тренды уличной моды 2014 года

Не так давно уличный стиль считался сдержанным и лаконичным. Сегодня же модные осенние луки прохожих пестрят яркими красками и неординарным подходом к созданию образа. Складывается впечатление, что каждый новый наряд — это некий вызов общественности и уникальная возможность выразить индивидуальность посредством одежды. Очевидно, что осенью и зимой 2014-2015 годов в приоритете у уличной моды комфорт, причем во всех смыслах этого слова. В модной одежде каждая девушка должна чувствовать себя не только уверенно и красиво, но и уютно и тепло.

Конечно же, для этого понадобится теплая верхняя одежда, например пальто. В этом году с модных показов в широкие массы перекочевали модели прямого кроя, в мужском стиле, oversize, с укороченными рукавами в самых неожиданных расцветках.

Большой ассортимент курток позволит пополнить свой осенне-зимний гардероб не одной моделью. Для теплой погоды или поздней осени можно выбрать куртку из кожи, из денима, куртку-спенсер. Различной может быть длина изделий и расцветка.

Джинсы – одна из базовых вещей, присутствует в гардеробе каждой женщины далеко не в единичном экземпляре. Осенью 2014 года модные джинсы почти ничем не отличаются от прошлогодних моделей — это полюбившиеся всем скинни без лишнего декора, или же достаточно оригинальные «бойфренды».

Добавит женственности и изысканности образу пышная юбка до колена. Подчеркнет достоинства фигуры и сексуальность обладательницы – юбка-мини.

Трикотажные и вязаные вещи, такие как кардиганы, пончо, свитера, шарфы, шапки, как никогда модны в этом сезоне, согреют в холодную погоду и помогут создать свой неповторимый стиль.

Нельзя не отметить особую популярность меха. Осенью и зимой 2014-2015 уличная мода предлагает сочетать яркие меховые изделия как со спортивными вещами, так и с вечерними платьями.

уличная мода осень 2014 1уличная мода осень 2014 2уличная мода осень 2014 3
уличная мода осень 2014 4уличная мода осень 2014 5уличная мода осень 2014 6
уличная мода осень 2014 7уличная мода осень 2014 8уличная мода осень 2014 9

Видео: CTV.BY: Уличная мода: яркие оттенки осени и цветочные весенние мотивы

Видео: Лучшее чат верховной рады

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличная мода — осень 2014