LadyVu.com

Уличная мода осень 2013

уличная мода осень 2013

Течение уличной моды осенью набирает все большую популярность, поскольку именно в этом стиле можно позволить себе носить самые экстравагантные и необычные вещи и сочетать абсолютно несочетаемые изделия. Весь смысл этого направления моды – нравиться исключительно себе. В предстоящем сезоне существует несколько оригинальных тенденций для экстраординарных модниц и любительниц уличной моды.

Уличная мода для женщин на осень 2013

Тенденции уличного стиля этого года – это неповторимые яркие образы, которые создаются без каких-либо правил или рекомендаций. В вашем образе будет уместна любая вещь, которая сможет подчеркнуть оригинальность и характер, обратить внимание и выделить вас из будничной толпы. В основном это эпатажные образы, которые подчеркиваются с помощью уместного и доступного способа – цвета. В предстоящем сезоне мода и уличный стиль 2013 будут украшены резковатыми, насыщенными и яркими цветами. Вы можете выбирать, будет ли это монохромный образ, или же самый неожиданный микс. Здесь традиционные белый и черный объединяются с желтыми, розовыми, оранжевыми, красными и синими оттенками. Кроме этого, в свой наряд можно добавить интересный принт или узор, который может быть женственным цветочным, строгим геометрическим или страстным и хищным звериным.

Что тоже можно назвать определенной тенденцией осенней уличной моды для девушек – так это нежную утонченность при выраженной внешней объемности и мешковатости, даже определенной грубости. В данном направлении теплые полушубки, пальто и зимние куртки прекрасно смотрятся вместе с тонкими блузками, плиссированными юбками и яркими платьицами. Чаще всего весь образ может держаться лишь на одной оригинальной детали гардероба. Осенью или зимой таким связующим звеном для скучного и традиционного образа в сдержанном цвете может стать шапка контрастного оттенка или необычной формы или же вязаный шарф. Для получения эффекта определенной театральности и даже богемности, можно воспользоваться различными горжетками, меховыми муфтами и мягкими боа. Очень оригинально смотрятся разноцветные меховые сумочки, клатчи-конветры больших размеров и ярких оттенков, или же наоборот – крошечные сумки-кроссбоди. Эти детали могут быть абсолютно самостоятельными элементами, которые украшают однотонный образ.

Не стоит забывать и об украшениях, поскольку осенняя уличная мода подразумевает оригинальные, яркие и массивные аксессуары. На особом месте у почитательниц уличного стиля находятся украшения винтажного стиля или направления стим-панк.

Женская уличная мода осени на обувь

Для модниц и поклонниц уличного стиля обувь является одним из самых неисчерпаемых и лучших источников вдохновения. Модные дизайнеры представили в своих новых коллекциях огромное разнообразие необычной обуви, которая стала настоящим произведением искусства. Поэтому у модниц в предстоящем сезоне есть возможность пощеголять в самых оригинальных ботильонах или туфлях.

В современной моде уже давно не принято сочетать сумки и обувь, подбирать их в тон друг к другу. Кроме этого, можно сказать, что яркая и неординарная пара обуви может сыграть в любом образе свою самостоятельную, сольную партию, которую просто невозможно не заметить. Тенденцией нового сезона является дополнение тонких многослойных сарафанов, изящных туник и женственных топов классическими туфлями-оксфордами. Такое сочетание отличается экстравагантностью и неожиданной актуальностью.

уличная мода осень 2013 1уличная мода осень 2013 3
уличная мода осень 2013 4уличная мода осень 2013 5уличная мода осень 2013 6
уличная мода осень 2013 7уличная мода осень 2013 8уличная мода осень 2013 9

Видео: Отношение к европейцам, замуж за русского, клубная одежда, переработки, и др.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличная мода осень 2013